Как я тестировала антицеллюлитный гель GMT BEAUTY

31. Mar 2018, 00:00 Liska_ Liska_

20180330235414-88685.jpg

В среду, 21 марта я получила вот такую баночку с антицеллюлитным гелем. К сожалению с этой проблемой я жила уже многие годы, но беременность и набранные 21+ кг усугубили ее еще больше.

Этот гель подходит для беременных и женщин в период лактации и это неожиданно приятно, т.к. лично я во время беременности столкнулась с тем, что на всеx баночках, которые присутствовали в моем доме было указано, что использование во время беременности не рекомендуется.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Флакон объемом 200мл с дозатором. Большой плюс в том, что нажатие на дозатор можно заблокировать, если повернуть головку влево. Лично я тот человек, у которго почти все баночки остаются без крышек, я их чесно забываю одевать каждый раз после использования крема и чаще всего просто выкидываю. Это часто приводит к тому, что драгоценный продукт выливается. Так вот, в данном случае крышку крема хранить совсем не обязательно так как повернув головку дозатора получить гель нельзя, пока не вернешь ее в исходное положение.

Гель выглядит вот так:

20180330234749-33260.jpg

Похож на карамель.

Запах есть, но не резкий. На мой взгляд напоминает немного какое то лекарство или сироп.

ПРИМЕНЕНИЕ

На баночке написано, что применять нужно утром и (или) вечером. Но так как я настроена очень решительно и хочу как можно скорее привести себя в порядок, то использовала его 2 раза в день.  Наносила тонким слоем на все проблемные зоны, массажными движениями.

После нанесения геля кожа особенно нежная и не смотря на то, что гель впитывается в кожу в течении 5 минут, еще несколько часов присутствует ощущение, что на коже защитный слой. В отлиии от привычных мне средств против целлюлита, этот гель не греет кожу и не раздражает ее.

РЕЗУЛЬТАТ

Производитель обещает, что гель поможет в борьбе с целюллитом, лишним объемом и накопленной в тканях жидкостью.

После 10 дней применения моя кожа стала более гладкой и немного уменьшилось количество целлюлита. Я прекрасно понимаю, что то, что наедалось годами не может пройти через столь короткое время, но результат есть!! Также я решила провести эксперимент и измерить объемы бедер и ягодиц до и после. Сразу уточню, что эти 10 дней я старалась немного больше обычного следить за питанием и вести более активный образ жизни, так как считаю, что борьба с таким врагом должна проходить со всех фронтов.

ИТОГ: По -1см с каждого бедра и -1см с ягодиц.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ.

Очень было приятно узнать то, что эта фирма Латвийского производства и у них много продуктов по уходу за кожей рук, ног и тела.

Но самое главное для меня было узнать, что продукцию данной компании можно смело заносить в белый список производителей.

Пару месяцев обратно я наконец приняла решение начать покупать только «добрую» косметику и химию для дома. Это продукция которая не тестируется на животных и в состав которой не входят животные компоненты. Чаще всего такая продукция имеет соответствующую маркировку на продуктах: «cruelty free» и «vegan», но не всегда.

20180330235206-14628.jpg 20180330235604-57613.jpg

 

Так как на данном продукте таких маркеровок не было, я написала производителю – GMT BEAUTY и получила приятный ответ: что косметика не тестируется на животных и не содержит животных компонентов.

Поэтому в будущем планирую опробывать и другие средства от этого производителя.