Качественные продукты для ухода за кожей быстро, надежно и по доступным ценам в интернет-магазине www.dermosil.lv

Качественные продукты для ухода за кожей быстро, надежно и по доступным ценам в интернет-магазине www.dermosil.lv

12. Aug 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Dermosil - первому в Финляндии интернет-магазину, специализирующемуся на косметических продуктах, – исполняется 20 лет! В Латвии Dermosil начал свою деятельность в сентябре 2015 года, когда был открыт онлайн магазин на латышском языке.

Продукция изготовлявается из качественного сырья,  которое, как и готовый товар, не проходит тестирования на животных. Однако вся продукция подвергается тщательной дерматологической проверке. Процесс разработки продукции марки Dermosil сконцентрирован в Финляндии в кунте Корснес, где находится и головной офис фирмы.

Компания стоит за идею простого, быстрого и надежного способа приобретения качественной продукции по уходу за кожей. Крупные заказы и отсутствие дистрибьюторских сетей распространения продукции позволяют компании сохранять хорошее соотношение высокого качества и приемлемой цены.

В ассортимент входят базовые семейные средства по уходу за кожей и гигиене, интересные трендовые новинки, уникальные средства по специальному уходу за кожей и средства декоративной косметики. Всего более 370 наименований.

20160804133528-11993.jpg

Уход за кожей

В ассортимент Dermosil входят, например, изысканные продукты серии Skin Comfort, предназначенные для очищения кожи и ухода, свежие и женственные продукты для ухода за кожей серий Витамин E, All Seasons и Berry Therapy, а также изысканные средства серии Spa & Sauna, объединяющие в себе мягкий уход за кожей и стильный дизайн.

Для любителей натуральной косметики в нашем ассортименте имеется серия Nature, где широко представлены продукты, на которые выдан сертификат ECOSERT.

Например, морковное масло, natural - масло усиливает загар и ухаживает за кожей. Для более чувствительной и аллергичной кожи подходящие продукты найдутся в серии Sensitive с отметкой "Sadarbībā ar Alerģijas un Pulmonologu biedrību Somijā". Для мужчин существует серия продуктов Man, а для детей продукты из серии Junior, специально созданные для мягкой и чувствительной детской кожи.20160804133521-23904.jpg

Продукты по уходу за волосами

Ассортимент продуктов Dermoshop содержит свыше 45 различных продуктов для ухода за волосами. Серия Scandinavian Hair Care предлагает продукты для волос различного типа и окрашенных волос. В наш ассортимент входят продукты для ежедневного ухода за волосами и мытья головы, изысканные продукты для особого ухода за волосами, а также продукты в крупных, экономичных упаковках, подходящие для всей семьи. К серии Scandinavian Hair Care относятся также продукты для стилизации волос, помогающие укладывать волосы в эффектные прически, которые держатся на протяжении всего дня.

Для любителей натуральной косметики в серии Nature имеются качественный шампунь и кондиционер из серии Nature, которым присвоен сертификат ECOCERT. Например, шампунь с берёзовым соком Nature, не содержит сульфаты и силикон.

В ассортименте найдёте и резинки для волос, которые не портят волосы, также расчёски для волос и полотенца для волос, в которых удобно сушить волосы сразу после душа.

20160804133456-60058.jpg

Макияж

Dermosil Makeup – это серия качественных продуктов декоративной косметики. У нас Вы найдете более шестидесяти продуктов и принадлежностей, с помощью которых рождается великолепный макияж!

При изготовлении продуктов для макияжа мы обязательно учитываем особенности типа кожи, характерного для северных широт, и подбираем наиболее подходящие для него натуральные тона. Ряд наших изделий, например Блески для губ и Лаки для ногтей, которые доступны только в течение ограниченного времени / тона которых меняются в зависимости от сезона, выпускается как т.н. продукты Limited Edition.

Большая часть продуктов декоративной косметики Dermosil – это подходящие для чувствительной кожи неароматизированные продукты, не содержащие ни одного из распространенных аллергенов.

20160804133549-88113.jpg

Заказы

Заказы могут быть личными и групповыми. Оформить заказ Вы можете в Интернете www.dermosil.lv (круглосуточно). Доставка осуществляется в срок от 3 до 5 рабочих дней со дня получения компанией оформленного заказа. Все посылки доставляются по домашнему или рабочего места адресу. Если сумма заказа меньше 40 EUR, взимаются транспортные расходы в количестве 5 EUR.

Бонусные продукты

При оформлении заказа через интернет клиент получает бонусные баллы, которые может потратить на приобретения бонусных продуктов из группы бонусов. Клиент сам выбирает понравившейся продукт из бонусной группы. Продукты в бонусной группе постоянно меняется.

 В случае вопросов можете связаться с Dermosil, используя домашнюю страничку, е-почту service@dermoshop.lv или по телефону 20014414.

 20160804133602-52606.jpg