Испытала успокаивающий очищающий гель GMT Beauty

Испытала успокаивающий очищающий гель GMT Beauty

10. Apr 2018, 15:08

Благодаря Маминому клубу воспользовалась возможностью протестировать новые продукты - и открыла нечто действительно хорошее, про что можно сказать: это создано для меня!
Речь идёт о успокаивающем желе, очищающем кожу.

Средства для мытья лица - неотъемлемая составляющая моей ежедневной рутины и утром и вечером. Поэтому, тестируя успокаивающий гель GMT Beauty на протяжении двух недель, могу уверенно поделиться наблюдениями.

Моя кожа лица от природы капризная, с широкими порами, остро реагирует на любые проблемки со здоровьем. Может быть и сухой и жирной! Поэтому найти подходящие средства очень непросто.

Нанося гель GMT Beauty, чувствую себя словно в косметическом салоне - кожа наслаждается на все 100%. Гель очень лёгкой консистенции, с приятным, ненавязчивым ароматом, немного пенится. Однозначно ничем не уступает профессиональной косметике!
Лицо после использования геля приятно свежее, очищенное и мягкое. После долгосрочного употребления заметно, что состояние кожи улучшилось - поры стали чище, уменьшилась жирность. Гель замечательно справляется и с очищением косметики!


Для меня большим открытием стало то, что GMT Beauty - латвийский бренд! Супер!


Если бы голосовать мог мой кошелёк - он бы тоже однозначно проголосовал за GMT Beauty!