Гарантирую приятный сюрприз после курса "Какая ты мама глазами ребёнка по гороскопу"?

Гарантирую приятный сюрприз после курса "Какая ты мама глазами ребёнка по гороскопу"?

19. Aug 2018, 01:52 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки!

Думаю, что не ошибусь, если скажу - каждому родителю, любящему своего ребёнка, важно вырастить не просто индивида и составной элемент нашего общества, но яркую и сильную личность с большой буквы. Поэтому сегодня давайте поговорим о том, как взгляд на гороскоп ребёнка может помочь родителям достигнуть такого результата.

ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ В ГОРОСКОПЕ РЕБЁНКА?

Астролог по гороскопу матери и ребёнка (даже новоржденного) видит многие максимально вероятные нестыковки воспитания, в том числе и по положению астрологических стихий в гороскопе родителей и ребёнка. Сопоставив эти стихии, вполне можно понять, как и в чём родители ведут себя не совсем корректно в отношении данного ребёнка. И подсказать им, что следует изменить. 

В астропсихологии стихии в гороскопе (Огонь, Воздух, Земля и Вода соотносятся с врождённым темпераментом каждого из нас, а значит и с конкретным типом реакций на различные факторы). Обычно очень сложно ощущать себя в роли мудрого родителя приходится Огненным родителям, у которых Водные или Земные детки (значит, с преобладанием в гороскопе знаков Воды или Земли). Например, вы Стрелец или Овен, а ребёнок у вас Скорпион или Рыбки.

Итак, вырастет ли ваш ребёнок целостной личностью или нет — во многом зависит от того, какую самооценку у своего ребёнка вы сформировали своим к нему отношением, своей оценкой его рисунков или любого другого вида его творчества. Помните это и не старайтесь во что бы то ни стало критиковать в детках то, что вам не совсем по душе. Особенно если по своей сути вы – перфекционист. Мы ведь понимаем, что дети не должны идеально ровно вычерчивать линии или идеально аккуратно заштриховывать картинку. Они ведь ДЕТИ. Одно резкое слово и ребёнок может надолго перехотеть показывать вам свои шедевры, а значит- возможно, в душе он неосознанно уже начинает от вас закрываться.

Чтобы все это понять о вашем ребёнке - я специально для заботливых и переживающих о своих детях мамочек разработала  курс на 4 занятий "Какая ты мать глазами ребёнка по гороскопу". Этот курс прошли уже 4 группы мам, реализую его второй год.

ЧЕМ ПОМОЖЕТ ТАКОЙ КУРС ЛИЧНО ВАМ?

Будем разглядывать гороскопы ваших детей и вместе делать выводы о том, что хорошо для вашего малыша в воспитании с позиции звёзд - а что - не очень. Потом сопоставим это с вашим типом темперамента (сделаем психологическое тестирвоание)  и посмотрим с точки зрения психологии и астрологии, в чём именно подводные камни, которые ускользают от вашего взгляда. 

 Курс рассчитан на мамочек без предварительных знаний в астрологии.
У нас будет всего 3 (по желанию группы - 4), но очень продуктивных встречи.

 Первая встреча - введение в астрологию и в курс. Кто поймёт, что готов углубиться - приглашаю на следующие встречи конкретно по гороскопам.

1. Знакомство с языком и методом астрологии. Знакомство с визуальным изображением своего гороскопа и гороскопа ребёнка.
 
2. Солнце, Луна и Венера в гороскопе матери: как расположены и что это означает?
 
3. Гороскоп ребёнка

4. О чём "говорят" в женском гороскопе Солнце, Луна и Венера и, как это влияет на материнство и вашу семейную жизнь.

Стоимость 3х встреч - 50 евро. 

Курс начинаем с 23 августа с 17.30 до 20.00

Каждой мамочке МК, которая запишется на этот курс и пройдёт его - ДАРЮ 20-минутную детскую консультацию БЕСПЛАТНО!


Записывайтесь на курс ЗДЕСЬ

Attēlu rezultāti vaicājumam “сюрприз!”

 

астролог, психолог
Анжелика Журавская