ECCO SHAPE - возвращаемся в моду 7Ох!

ECCO SHAPE - возвращаемся в моду 7Ох!

25. Sep 2019, 10:47 Мамин Клуб Мамин Клуб

У вас есть такая универсальная обувь, которую можно надеть с любым комплектом одежды? И с джинсами, и с юбкой, и даже с платьем? Обувь из новой коллекции Ecco Shape - именно такая! Бренд ECCO следует актуальным тенденциям - в их осенней коллекции SHAPE каблуки модной формы, популярной в 7Ох годах! 

ECCO Shape Sculpted Motion - инновационная платформа технологий, расширяющая возможности для поклонников бренда. Выделены щиколотки, подчёркнуты линии ноги и бедра. Массивный, но при этом элегантный каблук вписывается как в ежедневный стиль, так и в вечерние аутфиты.

Также ботинки и сапоги ECCO на каблуках рушат мифы о том, что высокий каблук неудобен - используемая в коллекции технология fluidform подстраивается под особенности стопы: даже после длинного вечера вы не пожалуетесь на уставшие ноги! Благодаря этой технологии обувь идеально прилегает к изгибам стопы.

Производители подумали о покупателях с разным ростом и стилем жизни - обувь представлена с каблуками на трёх уровнях высоты. И конечно, используемые брендом материалы, как и всегда, на высоте - самая мягкая и качественная кожа, лёгкая и эластичная.

Покупатель Ecco Sculpted Motion - человек, следящий за модой; возможно, представитель творческой профессии, которому доставляет радость "играть" с разными стилями в одежде - сегодня классический и выдержанный, завтра - неформальный casual, в джинсах и кашемировом свитере.

Скульптурные и геометрические каблуки и яркие цвета ботинок Ecco - насыщенный фиолетовый, классический чёрный и даже белый придают своему обладателю уникальность.

“ECCO SHAPE - суперлёгкая обувь, отображающая самые актуальные тенденции этой осени, одновременно сохраняющая характерный элемент классики, присущий бренду,” - оценивает презентацию коллекции модный дизайнер Даце Бахмане.

Удачи вам в поиске ВАШЕЙ универсальной обуви, которая подружится именно с вашим гардеробом!

Mамин клуб