Доброе дело вместе - на финишной прямой

Доброе дело вместе - на финишной прямой

16. Dec 2014, 22:08 kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto)

Подходит к концу наш небольшой благотворительный марафон по созданию елочек в подарок подопечным Motus Vita. 

Сегодня я была просто поражена. На фото - целое семейство елочек, которые сегодня в мастерскую принесла одна из мам МК.

OlgaK - ваша семейная елочная плантация просто неповторима! Благодарю от всего сердца за такой весомый вклад в общее доброе дело. Теперь в елочном фонде уже 15 елочек!

Еще есть возможность сделать елочки - 18 декабря в 18.30 начнется заключительный мастер-класс. А если не получается, то вы, как и Ольга, можете сделать елочку дома и просто принести ее к нам.

Как я уже писала, все елочки будут переданы в Мотус Вита на их торжественном мероприятии. Кстати, гостям из МК там будут очень рады! Личная просьба от организаторов - взять с собой одну свечу на каком-нибудь подсвечнике - по задумке свечами будут украшены столики, за которыми разместятся адресаты.

Подробности о мероприятии ЗДЕСЬ

А я жду всех желающий в этот четверг на заключительное елкотворение в мастерской Kabinetto по адресу Matīsa 8, Rīga. Если вдруг заблудитесь, звоните 26551184.

Всем хорошего окончания недели! 

Ирина

20141216220757-86001.jpg

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 17. Dec 2014, 09:13

Вот это да! А я даже имени не спросила - была уверена, что это вы... Надо восстанавливать справедливость. Истинный автор отзовитесь!

OlgaK OlgaK 16. Dec 2014, 22:42

Добрый вечер, Ирина! Вы, наверное, что-то перепутали. Моя доча сделала только одну ёлочку, а я вот и вовсе не успела по причине болезни. Нашу ёлку собралась везти к вам завтра, как раз ваш номер сохранила. А ёлочки на фото, видимо, другая Ольга сделала... такая молодец! Красота!