Для красивого и женственного 2015 года: слингомания

Для красивого и женственного 2015 года: слингомания

09. Oct 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

С 4 по 10 октября в Латвии уже седьмой раз отмечают Международную неделю слингоношения, которой в этом году дано название "Обнимая мир". Её ежегодно отмечают по всему миру, чтобы делиться опытом о безопасном ношении в слинге или в платке в зависимости от развития ребёнка по возрастам.

Определённо настоящая слинго-мама укажет на полусапожки на каблуках в этой комбинации, но, по-моему, всё зависит от того куда вы направляетесь и насколько стабильно себя чувствуете в этой обуви. На наших дорогах можно подвернуть ногу на ровном месте в обуви на низком каблуке.

 Заглядывая в тенденцию этого сезона определённо нужно упомянуть длинные сапоги - с принтами, прилегающие и блестящие, с или без каблука.

20151007095156-89890.jpg

А мы смотрим шире, спокойствие и удобство малыша в большой степени зависит от психологического и физического состояния мамы, насколько удобно, хорошо и уравновешенно чувствует себя мама - поела ли она, оделась, так чтобы самой нравилось и было удобно, пообщалась ли с подругами, насладилась ли чувством безопасности под крылом у мужа.

Нравится себе очень важно, но этому нужно уделять немного времени - выбирая и составляя подходящие для себя комплекты для прогулки или мероприятия. Слинг с этой точки зрения ещё и аксессуар, которым можем подчеркнуть одежду или сделать контраст на одежде.

 Для вдохновения гамма цветов этого сезона

20151007095217-44568.jpg

И не нужно бояться ввести какой-то яркий акцент, особенно красочной осенью.

Важно помнить, что общий образ создаёт всё - от кончиков волос до каблуков со слингом по середине. В комбинации видим маму, у которой цвет волос задал начало для всего образа. Сдержанные синие оттенки с красно-коричневым и сине-зелёным дают совсем другое - свежее осеннее настроение.

Silk&milk платье “Zilais Zefīrs”, слинг  “Little Frog” от салона Mani Slingi, Пальто, гольфы и сумка.