ДИСКУССИЯ: Какая роль доминирует в твоей жизни?

ДИСКУССИЯ: Какая роль доминирует в твоей жизни?

01. Apr 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Женщина уникальное существо, т.к. успевает быть хорошей мамой, любящей женой, успевает сделать карьеру, совершенствует себя на работе и в учёбе.

Роли женщины постоянно меняются. После рождения ребёнка, она становится мамой. Но эту новую роль нужно познавать, природа позаботилась, что женщина в этот период жизни полностью связана с малышом.

Но перед тем как женщина становится мамой, она и жена, и партнёр для своего партнёра. И посередине ещё карьера и работа.

Ух, можно растеряться, какой женщине нужно быть, чтобы успеть быть классной и понимающей мамой, любящей женой и удовлетворить жажду в карьере.

Какова твоя семья?

Поговорим, какая роль в Твоей семье доминирует!

Роль мамы?

Жены – любящей женщины?

Роль карьеристки?

Расскажи, как ты дошла до этого пути и как эти роли менялись из года в год!

Мамин Клуб

01. Apr 2014, 12:22

Да,в наше время женщины многофункциональны. А может мы были такими всегда и это передалось нам с генами от наших предков. 😀 Судя по себе,мне нужно работать,плюс я учусь,хотя высшее образование уже имею,уборку в доме тоже никто не отменял. Ну и самое главное для меня-это готовка(если можно так выразиться). Иногда кажется,что времени катастрофически не хватает. Еще у меня пунктик- сбросить пару кило к лету. Купила скакалку,вот прыгаю раз в неделю 😃 хотя рассчитывала на чаще. И с ребенком вечером поиграть и мужу внимание уделить. Прям сижу и горжусь собой 😃 Но себе я поставила задачу ,стать более не зависимой в финансовом плане. Мне кажется,для женщины,в частности для меня,это очень важно. Роль карьеристки я на себя не примеряю,но что-то в этом направлении рассматриваю. 🌷

natalinka natalinka 01. Apr 2014, 08:47

Честно говоря, я пытаюсь быть всем сразу и наверное поэтому качественно не получается быть ни в одной из указанных сфер ☹