Чтобы похудеть, нужна мотивация

Чтобы похудеть, нужна мотивация

18. Nov 2012, 00:00

1

Рекомендует эксперт Женского Клуба, диетолог Андис Бреманис

Как найти такую мотивацию? Где? Чтобы прийти к конечному результату в минус 5, 10, 20 кг? 

2

На самом деле найти мотивацию, чтобы худеть - очень сложно. Ведь ничего же не болит, кроме как видимость лишнего веса. Но в скором будущем это может привести к очень серьёзным проблемам со здоровьем.

Надо понимать, что смена рациона - это не единственное желание. Сбросить вес - надо очень сильно пожелать! Если таковое желание очень сильное, то знай, Ты на верном и правильном пути! Но если лишний вес очень большой, надо искать помощи у специалистов - психологов.

Самомотивация может помочь скинуть вес в сторону уменьшения размера одежды, которую мечтаешь приобрести. Но это работатет тогда, когда надо скинуть совсем немного. Если вес большой, мотивация должна быть ещё больше!

Самое главное, надо научиться в своём рационе употреблять здоровые продукты, а не жареную любимую картошечку, макдональдс и прочие булочки - сладости. Их лучше оставить на праздничные дни, когда можно немного себя побаловать.

Где Ты обычно находишь мотивацию, чтобы худеть? Ты когда-нибудь обращалась к помощи специалиста, чтобы сбросить лишний вес?

Кинтия Булава, www.sieviesuklubs.lv

guycassode258 guycassode258 22. May 2019, 11:55

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://acaiberry900.lv