Cамые классные дистанции на Олимпиаде домохозяек!

Cамые классные дистанции на Олимпиаде домохозяек!

22. May 2015, 14:16 Мамин Клуб Мамин Клуб

Прошла уже неделя с нашего интересного мероприятия. Пока вы делитесь в своих блогах впечатлениями, мы собрали ваши отзывы о дистанциях олимпиады! Нужно добавить, что каждый год олимпиаду посещает всё больше участников и организаторам приходится хорошенько попотеть, чтобы потом получить слова признания, которые особо нас радуют.

Какие дистанции Олимпиады домохозяек вас порадовали больше всего?

Ligax_v19 - Были придуманы различные задания, но мне больше понравилась Пизанская башня с товарами из Jysk. Со стороны выглядело всё очень легко, но когда пришлось строить самой, так быстро не получалось. Ещё очень порадовала дистанция Elkor, где нужно было в кастрюли забрасывать мячики, но здесь я ни в одну не попала.

alma. Если смотреть со стороны спорта, то, конечно, велосипед был №1! Если не учитывать, что наряженным домохозяйкам - это была проверка! Могли и руками крутить! К спортивным дистанциям можно добавить бросание мячиков в кастрюли, натягивание чулков.

mamma27 - Мне больше понравилось задание от ресторана Kabuki - делать украшение из моркови. Это застало попотеть, т.к. казалось - ну что так! Но когда начала, то не так-то легко и шло.

u - К изготовлению кружевной морковки была самая длинная очередь, но Иева Адамс без устали шутила, чтобы ожидание не утомляло. Элита Патмалниеце, как заботливая мама, помогала складывать пазл, Уна Улме выглядела усталой от наших не умелых стараний хоть как бы завязать галстук, пока Лиене Грейфане была как болельщица и так активно поддерживала и сочувствовала всем, кто крутил педали, можно мыло почувствовать, что совсем недавно на себе испытала как важна поддержка. Ах Роберто, как настоящий хозяин - Чао, девочки! и аплодисменты и так по итальянски заставлял почувствовать себя особенным и победителей, только за то, что заброшены 7 пунктов.

Inga B. - классно было на велосипеде, классно было подвигаться, давно не забиралась на велосипед, единственное рама мешала.

LivaKate - моя любимая дистанция Monton - Dāma sporta klubā! :) Дочке понравился (и я присоединяюсь) велосипед у Лиене Грейфане и декорирование морковки у Иевы Адамсс.

MiniAnna - Мне очень понравилась дистанция JYSK с Андрисом Були. Почему? Со стор выглядело очень просто, а в действительности не так.

aigulja - Т.к. тематика в этом году была спортивная, мне конечно понравился велосипед, где когда крутила педали начала потеть и появился запах резины. Поэтому всегда поддерживаю себя в форме. Спасибо организаторам и спонсорам.

*Linda* - Мне очень понравилась дистанция ресторана Kabuki, т.к. для меня это был мастер-класс, я увилась красиво вырезать листики из моркови, и не только. Позитивной была и Ева Адамс, которая развлекала и участниц, и детей, от туда не хотелось уходить.

graaca - Мне очень понравилась Пизанская пирамида Jysk, которую было не легко установить, чтобы она не упала... ну и в конце концов, конечно, я это сделала.

gitamu - Мне больше всего понравилась дистанция Kabuki - декор из моркови. Почему? Радость била ключом. Иева Адамс поддерживала там классный и весёлый дух. Детям там было интересно. Иева сделала из моркови уши, пальму. Все перекусили здоровым обедом - морковью, морковью, морковью :)

Спасибо вам, что делитесь впечатлениями!

Здорово, что были с нами!


Мамин Клуб

20130207094525-94009.jpg

www.spicehome.lv