7 идей, как впустить весну в свой дом

7 идей, как впустить весну в свой дом

27. Apr 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Когда на улице светит солнце, кажется, что весеннее тепло совсем близко! Мамин Клуб предлагает Тебе несколько идей, как создать весеннее настроение у себя дома!

Цветущие ветки

Букеты из веточек, которые вот-вот покажут свои лепесточки наполнят Твой дом весенним ароматом и красками. Березовые веточки, дубовые – выбери, что Тебе по вкусу. Как здорово наблюдать за маленькими почками, которые скоро распустятся. Прекрасно также смотрятся веточки вишни, цидонии или сливы!

Легкие ткани

Шерсть, бархат и другие «зимние» материалы, которые красуются в виде наволочек, покрывал и пододеяльников прячь в шкаф до следующей зимы. Замени все это легкими материалами: прозрачные занавески, шелк, рюши, хлопок.

Выбирай радостные цвета

Вместо черного, серого и коричневого, выбирай все яркое. Желтая, оранжевая, красная или зеленая ткань с цветочными мотивами прекрасно подойдут для весеннего настроения. Такой тканью можно украсить подушки, спинки стульев. Пустив  ход фантазию!

Освободи помещения от лишних вещей

Разгрузи полки, протри пыль, сделай генеральную уборку! Можешь приобрести новый декор для дома, ведь вполне вероятно, что Ты одна из многих, у кого до сих пор на полках красуются Рождественские фигурки.

Цветы

Укрась подоконник новыми цветами. Это может быть даже горшочек с луком или зеленью.

Больше света!

Один из самых лучших способов, как впустить весну к себе в дом – вымыть окна! Интерьер молниеносно станет ярче и светлее.

Проветри помещения

„Пахнет весной,” – так говорят многие, когда выходят на улицу и вдыхают свежий апрельский воздух. Пусть также свежо будет и у Тебя в квартире!

Мамин Клуб