Тайная церемония Осенних мам 2019: верьте в чудеса!

Тайная церемония Осенних мам 2019: верьте в чудеса!

24. Dec 2020, 12:05 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вот уже второй новогодний сезон проводят вместе мамы из группы «Осенние мамы 2019». В этом году детки подросли, сделали первые шаги, сказали свои первые слова и с радостью исследуют мир! Самое время начинать радостные церемонии и традиции.

Ещё осенью с легкой руки одной из мам при поддержке и технической реализации остальных в группе прошла особая праздничная церемония – Секретный Санта или Тайная Снегурочка, в которой участвовали 62 мамы!

Подарки стали разлетаться уже в ноябре, ну а самые поздние преодолевают километры, ведь география мероприятия не ограничилась Латвией. Посылки улетали и прилетали из-за рубежа.

Весь предновогодний сезон в группе царила атмосфера праздничного ожидания – мамы делились своими эмоциями, впечатлениями, распаковывали и упаковывали подарки вместе с детьми!

В суматохе были забавные и трогательные моменты, когда путались адреса, подарочки «застревали» в логистической неразберихе. «Моя внученька, напиши, как только наш подарок к тебе приедет. Мы очень переживаем, что он так долго идёт»… Почти все тайные Снегурочки были рассекречены, хотя одно детективное расследование ещё не закончено. Кто-то получил и благодарность в ответ в виде новогоднего подарка. Настоящий круговорот радости!

Заботливые мамы делали подарки не только деткам, но и мамам, а также другим членам семьи – вот такие внимательные наши мамы! Очень приятно, что несмотря на «первые зубы», бессонные ночи и прочие трудности, связанные с экономической обстановкой, мамы с заботой продумывали подарки, создавали красивые и оригинальные упаковки, делали самодельные открытки!

Слова благодарности звучали почти каждый день – «мы идём на почту», «мы получили!», «мы будет распаковывать в Рождество», «а мы не удержались и открыли»! И много, много слов благодарности!

«Спасибо за подарки, они так высоко лежат, чтобы руки меньше чесались! Откроем на Новый год!»

«Я так рада, что участвовала в Secret Santa! С таким трепетом готовила подарочки, ух.. И ещё один подарочек у меня есть, но он приедет к получателям к Новому году! Я не смогла остановиться!»

«Это лучшее, что я делала последнее время! Надеюсь, и в следующем году мы так же соберёмся и устроим Secret Santa! С Рождеством и Наступающим Новым годом!»

С наступающим Рождеством, дорогие, самые лучшие мамы на свете! Вы чудесные! Верьте в чудеса и творите их сами!