Семейное фотоориентирование в Кекаве

Семейное фотоориентирование в Кекаве

21. Aug 2020, 05:54 Lacus Somniorum Lacus Somniorum

Еще один способ узнать что-то новое о местности, даже если живешь рядом - это участвовать всей семьей в фотоориентировании. Наш Кекавский край регулярно проводит подобные мероприятия. Иногда бывают более спортивные варианты, но все равно для всей семьи: без фото, просто ориентирование по карте с разными заданиями на пунктах. Очередное мероприятие уже сегодня 21. августа 18:30 (регистрация с 18:00)!

Итак, вы можете зарегистрироваться заранее на сайте или уже на месте. В команде из 2-5 человек обязательно должен быть хотя бы один взрослый 18+. Других ограничений нет. Обязательно придумайте название своей команды. На общем старте вы получаете карту заданного района (сегодня это будет Катлакалнс) с отмеченными пунктами или зашифрованными местами. Иногда памятки почти очевидные, а иногда можно легко ошибиться. 

Время ограничено 2-3 часами (сегодня 2). И их обычно хватает, чтобы пешком обойти и найти все пункты. Без пикников, конечно, но и не бегом. Что будет в этот раз - не знаю, но до этого можно было пройти с детской коляской в 95% случаев =). Регион или пункты каждый раз меняются, поэтому даже те, кто раньше учавствовал в подобных поисках вряд ли заскучают.

И, внимание, самое приятное: участие бесплатное. все команды, которые правильно найдут хотя бы 15 пунктов будут участвовать в лотерее призов. Обычно все участники получают какие-то подарочки от местных спонсоров. дерзайте! особенно пока летние дни еще нас балуют солнышком.

 

 

 

Lacus Somniorum Lacus Somniorum 22. Aug 2020, 05:47

Поздновато сама опомнилась ☹ на время чс все мероприятия проходили в другом режиме

Ярослава Ярослава 21. Aug 2020, 16:59

Супер, спасибо за информацию. Сегодня, к сожалению, не успеем. Но может в следующий раз...