"Янтарный берег": 5 причин оказаться в санатории во время каникул

"Янтарный берег": 5 причин оказаться в санатории во время каникул

08. Oct 2019, 06:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

Скоро осенние школьные каникулы: это счастливое и правильное время для того, чтобы провести его вместе со своими детьми!  

Юрмальский санаторий "Янтарный берег" в этот период предлагает семьям отдохнуть вместе. 

Во-первых, детям для счастья подчас не нужны суперзвездочные отели, малыши искренне радуются самым простым вещам: радуге, прогулке по морю, грибам во мху, возможности бегать под дождем без зонтика, запуску воздушного змея.

Гаджеты - в сторону, куда веселее поваляться на песке с папой (кто сказал, что холодно?) и побегать наперегонки с мамой. А завтра вместе встретить восход солнца - что вообще может быть круче? А интернет никуда не денется, всемирная сеть и в санатории есть...
Во-вторых, такой шаг реально сэкономит бюджет семьи! Родители, приезжая в санаторий в период этих осенних каникул, получают отличный бонус: дети живут вместе со своими мамами-папами совершенно бесплатно. Важно, что взрослых и ребятишек - полноценно, то есть три раза в день, сытно накормят по индивидуальному меню. Заодно мамы отдохнут от необходимости каждый день готовить еду, возиться по дому, покупать продукты.  
В-третьих, сама идея пожить несколько дней именно в юрмальском санатории, по мнению врачей, верная с точки зрения педиатрии и медицинской науки вообще. Отдых в привычном климате, на курорте, рядом с любимыми и родными людьми – что может быть лучше для релаксации всей семьи? 


В-четвертых, в "Янтарном береге" есть полноценная инфраструктура: бассейн, много простора для жизни ребенка (бегай - не хочу), большая игровая комната, достаточно комфортабельные номера со всеми удобствами, продуманное полноценное питание, оздоровительные процедуры, огромная душевная территория вокруг... Опять-таки, ребят в дни каникул здесь ожидают развлечения и мероприятия: увлекательные мастер-классы, особая дискотека, квесты, интерактивные шоу, просмотр качественных мультфильмов на большом экране кинозала и так далее.
В-пятых, качество сервиса именного этого санатория сочетает в себе душевность (что теперь трудно найти даже за деньги) и профессиональную грамотность персонала. У гостей всегда есть выбор процедур и проверенных оздоровительных возможностей: приехав сюда, вы оказываетесь в руках опытных врачей и специалистов-медиков, в индивидуальном порядке назначающих оправданные физиотерапевтические и водные процедуры, которые укрепляют силы организма, снимают последствия стрессов, тревожной экологии городов и других факторов, разрушающих здоровье. 

И вне всяких пунктов это возможность полноценно побыть всей семьей вместе! Как часто в обычной жизни мы не успеваем достаточно позаниматься со своими детьми: вечно торопимся, работаем, некогда лишний раз карапузу сказку почитать или что-то обсудить со школьником. Поэтому так важно хоть иногда поставить все иные заботы на "стоп" и наслаждаться тем, что называется материнство и отцовство. Время бежит быстро, не успеете оглянуться, как вчерашние малыши сами станут родителями...

Одним словом, приезжайте к нам в санаторий, будем рады!

Чтобы узнать о предложениях санатория, почитать о новинках курортного лечения — заходите на наш сайт www.sanatorij.lv или в социальные сети:
Facebook
ВКонтакте 
Bам ответят на вопросы, если вы напишете по электронной почте Info@sanatorij.lv или просто позвоните по телефону +371 67735950.