5 лет идеальной работы. Центр профессиональной микропигментации PMC

5 лет идеальной работы. Центр профессиональной микропигментации PMC

18. Jul 2017, 12:25 Мамин Клуб Мамин Клуб

Уже 5 год  успешно развивается и работает на латвийском рынке центр профессиональной микропигментации PMC. Это самый  большой и единственный  центр не только в Латвии, но и в Прибалтике,  где предлагаются услуги высоко квалифицированных специалистов в сфере современной микропигментации.

Cовременнaя микропигментация. Особенности и уникальные возможности применения. 

Почти каждая женщина знает, что такое перманентный макияж. Всем известно, что с помощью специальной аппаратуры и красителей можно нарисовать брови, стрелки на глазах  и губы, и этот рисунок будет держаться на коже несколько лет. Но дело в том, что перманентный макияж является лишь частью уникальной процедуры – микропигментации, возможности которой намного шире и не ограничиваются только лицом. 

Специалисты из центра профессиональной микропигментации РМС, который работает на рынке Латвии уже 5 лет, познакомят вас с современными тенденциями как перманентного макияжа в частности, так и микропигментации в целом.

20170718120646-10008.jpg20170718120653-58144.jpg

Декоративная микропигментация. Перманентный макияж

Если говорить о перманентном макияже, то мы пропагандируем и специализируемся на легких , полупрозрачных техниках исполнения. Так называемый «макияж без макияжа» - это легкое подчеркивание и гармонизация природных черт лица. Большинство наших клиентов не хотят, чтобы вмешательство было заметно, поэтому выбирают такие техники исполнения, как:

  • Техника «волоски» для бровей. Самая сложная в исполнении техника, поэтому предлагается не многими мастерами на латвийском рынке.  Обеспечивает эффект более густых бровей правильной формы, не выходящих за рамки возможного природного роста волосков. Подходит даже мужчинам и незаменима для клиентов с алопецией (полным отсутствием волос на голове и лице)
  • Теневые стрелочки для глаз. Они делают глаза более выразительными, имитируют густые ресницы и тень, падающую от них на верхнее веко. Возможны также в цветном исполнении.
  • Легкое  наполнение губ натуральным оттенком  с гармонизацией формы, не выходящей за границы естественного объема.

Новые возможности

  • К новым возможностям декоративного перманентного макияжа можно отнести уникальную процедуру камуфляжа темных кругов под глазами, которая выполняется в несколько этапов. Очень светлый пигмент, подобраный под цвет кожи, наносится на темные зоны в несколько легких слоев. После заживления светлый пигмент под кожей отражает свет и таким образом темная пигментация становится менее заметной. Подробнее читайте тут: http://www.pmc.lv/ru/permanentas-uzacis-acis-lupas/kamufljazh-temnih-krugov-pod-glazami

Кажущийся легким эффект от такого перманентного макияжа совсем не легок в исполнении и требует от специалиста опыта и наличия качественной аппаратуры и красителей. СОВЕТ! Выбирая для себя мастера, посмотрите его работы, познакомьтесь с ним на консультации, заодно увидите, в каких условиях проводится эта серьезная инвазивная процедура.  Примерно 30%  работ, проводимых в нашем центре – это исправления и удаления некачественного перманентного макияжа. Не доверяйте свое лицо первому встречному мастеру!

20170718120704-66326.jpg

20170718120448-36205.jpg

Парамедицинская микропигментация

 Данный спектр  процедур может решать проблемы эстетически-медицинского характера, связанные с изменением цвета кожного покрова. С помощью микропигментации можно сделать менее заметными такие дефекты, как:

  • Рубцы (после травм,  операций, в том числе, пластических. Например, рубцы вокруг ареолы после операций по увеличению или уменьшению груди или в околоушной области после круговой подтяжки лица)
  • «белые пятна» витилиго (депигментированные зоны кожного покрова)
  • Так называемые «растяжки» кожи (после беременности, гормональных изменений или потери веса). Во время процедуры пигмент, специально подобранный под цвет вашей кожи, вводится в поврежденные места. В результате стрии становятся визуально менее заметными из-за окраски, а также более гладкими, так как процедура стимулирует процесс регенерации кожи и кровоснабжения. Таким образом достигается двойной эффект! Это передовой способ, который к тому же еще и более дешевый, чем скажем лазерная шлифовка. См. подробнее тут: http://www.pmc.lv/ru/blog/mikropigmentacija-kak-sposob-korrekcii-rastjazhek-kozhi
  • Особое место в парамедицинских процедурах занимает работа в деликатной зоне женской груди. После операций по мастэктомии, когда удаляется грудная железа из-за наличия в ней злокачественной опухоли, в дальнейшем имплантируется грудной протез. В этом случае ареола груди отсутствует. Но ее возможно воссоздать при помощи трех-дименсионного рисунка, что прекрасно делают специалисты-художники нашего центра. Сейчас такие процедуры мы проводим бесплатно!  Часто в комплекс лечения рака входит лучевая терапия, побочным результататом которой может стать частичная аллопеция (выпадение волос, бровей и ресниц). И в этом случае микропигментирование является прекрасным решением данной проблемы в комплексе, не только для женщин, но и для  мужчин и эти процедуры мы предлагаем с 50% скидкой.
  • По аналогии с восстановлением ареолы груди, возможно также «восстановить» рисунок пупка, если он был удален в результате операций в области живота.

СОВЕТ! Обязательна подробная консультация со специалистом перед проведением парамедицинского камуфляжа. Необходимо понять, возможна ли работа с данным дефектом по медицинским показаниям. Также необходимо сделать цветовой тест, чтобы подобрать пигмент, максимально приближенный к цвету вашей кожи. 

 20170718120600-92542.jpg

20170718120608-79377.jpg

Абсолютная НОВИНКА!

Микропигментация кожи головы. Визуальное решение проблемы выпадения волос Трихопигментация

Пигментация кожи головы – новейшая процедура на латвийском рынке и на профессиональном уровне представлена только в нашем центре. Это оптимальное, доступное, не хирургическое визуальное решение проблемы выпадения волос любой этиологии.

В процессе пигментации краситель с помощью специального аппарата вводится в верхний слой кожи микроточками. Каждая точка повторяет индивидуальный бритый волосяной фолликул, что в совокупности создает иллюзию равномерно выбритой головы. Данная технология также может создать эффект густоты волос на местах их поредения (эффект густоты), в данном исполнении она подходит также и женщинам.

Пигментация кожи головы визуально корректирует следующие проблемы:

  • Облысение (андрогенетическая алопеция, диффузная алопеция)
  • Потеря волос, полная или локальная ( Alopecia totalis, Alopecia areata )
  • Рубцы посттравматические, послеоперационные, рубцы после пересадки волос.

СОВЕТ! Если Вы столкнулись с проблемой выпадения волос, очень важно вовремя найти причину недуга. Необходимо точно понимать, что происходит и что является фактором, провоцирующим выпадение волос, и затем искать решение проблемы. Процедуру трихопигментации можно проводить практически на любом этапе терапии после консультации с трихологом или специалистом нашего центра.