№ 23 МАРГАРИТА: Я окрыленна!!

№ 23 МАРГАРИТА: Я окрыленна!!

08. Feb 2015, 23:54 Minerva Minerva

Вот и все, закончилось волшебное влияние из вне, теперь все сами! Но еще надо рассказать о наших успехах последней недели.

  Итак. На мой вопрос чем я удивляла сильно мужа, он ответил, что я его удивляю каждый день. Это и не удивительно, после событий предыдущей недели, у нас как будто медовый месяц. Муж каждую свободную минуту пытается проводить со мной рядом, обнимет, поцелует, принесет цветы, отпустит на прогулку одну и много чего другого. Вот они те крылья за которыми я отправилась в этот проект. 

Но вернемся к удивлениям. Я очень люблю удивлять мужа. И делаю это часто. Просто он все не может привыкнуть, и очень сильно удивляется каждый раз, когда сбываются его желания. А для меня то просто! Я умею слышать его желания. Из того, что вспомнилось сразу – это и подаренный телескоп, и спонтанные поездки из разряда «собирайся и поехали», и романтические сюрпризы, а одна удивлялка переросла в основательное хобби мужа (он увлёкся радиоуправляемыми самолётами. Но один мне запомнился ярче всего. На кануне своего дня рождения, он обмолвился что прочитал в гороскопе о каком-то талисмане для своего знака зодиака. Сказал и забыл. А я весь рабочий день потратила на то, что перечитывала гороскопы, которые вежливо предоставил Гугл. И таки нашла то, о чем он говорил. Выходные дня я потратила на поиск этого талисмана.

20150208235152-26721.jpg

И в его день рождения, я «случайно» забыла коробочку в его машине… Сказать, что он был удивлён – это не сказать ничего! У него был шок!

На этой неделе, я пошла по тому же маршруту, вспомнила о чем в последнее время мечтал муж. И вот два удивления готовы.

  1. Я записала ему песню. Очень простую (песенка о медведях из к/ф Кавказская пленница), в домашних условиях, напела под музыку на диктофон, чуть обработала и готово. Он был в восторге. Поставил её в телефоне на входящие звонки. (Выкладывать не буду. Не такого я высокого мнения о своих музыкальных способностях)  
  2. Подарила ему часы. Он давно поговаривал о часах, но зная привередливость мужа, я даже боялась «подходить» к этой теме. И была в общем-то права. Часы мы поменяли на другую модель, но муж все равно был очень удивлен этим моим поступком. И обрадован!

20150208235125-66803.jpg

Как показала практика освежать отношения надо обязательно. Я не претендую на оригинальность и в мой список входят:

  1. Время только для нас двоих, причем все равно где, лишь бы без детей.
  2. Флирт, кокетство и восхваление мужа.
  3. Приятные сюрпризы друг для друга.
  4. Возможность получить новые сильные эмоции (например: путешествия, прыжок с парашютом, ужин в темноте и т.д.)

 

Талисман у меня получился такой:

 20150208234940-66758.jpg

Чтобы «дойти» до истинной любви, надо пройти определённый путь и вложить не мало труда. Ну и да, должен быть свой «золотой ключик»

 20150208235002-49303.jpg

Спасибо огромное этому проекту. И пусть сейчас я чувствую себя как водитель, только что получивший права, и теперь, мне предстоит, в первый раз, за последний месяц, сесть за руль одной, без посторонней помощи, но, надеюсь, что у меня все получится, хоть и не без аварий. Но пусть они будут мелкими и незначительными!!

 СПАСИБО!!!!