Что мамы МК желают друг другу в 2020 году?

Что мамы МК желают друг другу в 2020 году?

01. Jan 2020, 06:14 Мамин Клуб Мамин Клуб

Семьи МК - огромная семья, ведь нас объединяют общие увлечения, чувства и главное - наши любимые дети. Мы встречаемся на общих мероприятиях, на занятиях в Школе родителей, у экранов ТВ, и, конечно, на нашем портале и страничках в соцсетях...

Что же мы пожелали друг другу в новом, 2020 году?

- Дорогие мамочки МК, в предверии светлых праздников, желаю вам всем чудесного настроения, любищих и заботливых мужей, которые бы всегда были с вами рядом; весёлых, здоровых и ласковых детишек. Чтобы дома всегда был достаток, на кухне вкусные ароматы, на душе мир и покой, а в сердце безграничная любовь. С праздниками!

- Красавицы! В следующем году желаю нам всем душевного мира и спокойствия. Желаю, чтобы мы по вечерам не валились от усталости на подушку, а могли посвятить время себе. Пусть в голову нам лезут только мудрые мысли, а энергия бьет ключем. И пусть дети впитывают всё хорошее от мира, а мы будем наблюдать и радоваться за них. Девченки, здоровья, красоты нам, сил побольше и ещё один час в сутках!)

-  Дорогие мамы! Это такая важная роль в нашей жизни!она позволяет переосмыслить ценности, стимулирует всегда быть в тонусе и в теме(чтобы понимать и принимать своих детей),быть невероятно счастливой просто потому что сегодня выспался и помнишь что поел на завтрак..но конечно не забывайте что вы прежде всего женщины!хочу пожелать вам в Новом году больше времени,больше возможностей,больше сюрпризов и праздников для себя!радуйте своё тело и душу!здоровья вам и вашим деткам!

-  Дорогие мои! Вот и настало это чудесное время новогодних праздников,когда все мы начинаем верить в Волшебство и надеяться,что в новом году нас ждёт Новое Счастье.
Да! Новый Год начинается с чистой страницы новой книги, которую каждый из нас по отдельности и все вместе начнём писать 1 января и будем писать весь следующий год. В новом, 2020 году нас ждут целых 366 чистых страниц, которые я желаю всем нам заполнить приятными неожиданностями, хорошим настроением, оптимизмом, новыми встречами и знакомствами!
Пишите свою Сказку, в которой вы наконец-то вытащите Репку, съездите за Тридевять земель в Тридесятое царство, встретите своего Принца (ну или Иванушку-дурачка, тут уж как повезёт), дождётесь Аиста с подарком или наоборот, выпустите своих "птенцов" из родительского гнезда и превратитесь из Гадкого утёнка в Прекрасного лебедя!
Любите себя и своих близких! Дарите объятья своим вторым половинкам (даже если это чревато появлением очередного ребёнка в вашей семье), дарите объятья вашим детям, вашим мамам и папам, пока они рядом с вами!
Пусть любовь, позитив и бесконечное счастье заполнят страницы вашего романа, который в конце следующего года будет называться "Книга воспоминаний 2020" ...И не забудьте про иллюстрации! Фотографии иногда могут передать эмоции гораздо сильнее, чем тысячи слов!
Я, как крайне позитивный и оптимистичный подписчик и участник МК, хочу поделиться с вами капелькой своего душевного тепла и пожелать удачи и веры в себя, здоровья вам и вашим близким (особенно деткам), улыбок, задора, детской веры в Волшебство и отличного настроения на весь следующий год!
П.с Мой младший Гномик присоединяется к поздравлениям и шлёт вам лучики Добра, Счастья и Удачи!

- Всем мамочкам желаю наслаждаться каждым днем нового года, много путешествовать, смеяться и радоваться мелочам! Пусть детки никогда не болеют, мужья носят на руках... И все мечты исполнятся!! С Новым годом и Рождеством!

- С Новым годом! Желаю всем мамочкам побольше сил )) оставаться умницами, красавицами! И побольше отдыха и гармонии! Счастливая мама - счастливые дети!

- Ещё несколько дней осталось до конца 2019 года! Этот год был по-своему особенный, по-своему радостный и грустный, по-своему сложный... но ведь это жизнь и с каждым годом МЫ - МАМЫ приобретаем что-то новое, проходя через разные испытания, получая опыт и множество эмоций. Каждая мама МК в этом году открыла для себя что-то новое и интересное. Для каждой из нас этот год запомнился каким-то важным событием и останется в памяти. Хочу пожелать, чтобы в новом 2020 году было столько же, а может и больше новых эмоций, новых знакомств, новых знаний. Каждой будущей маме желаю лёгких родов, крепкого здоровья и сил, а тем, кто уже стал мамами - душевного равновесия, спокойствия и гармонии с собой. Каждая мама прежде всего женщина и если у нее все гладко, гармонично и во всём есть удовлетворенность, то она свернёт горы! Потому что будет заряжена положительной энергетикой. Пусть в наступающем году каждая из нас найдёт себя, откроет в себе способность мерцать и делится своим позитивом со всеми близкими и родными... Стать мамой это не значит угаснуть и отдать всю себя детям, стать мамой это возможность развития и открытия новых горизонтов! Светитесь счастьем, это самое лучшее украшение каждой женщины!

- С Новым годом! Желаю, чтобы в следующие 366 дней сбылись самые светлые надежды, произошли грандиозные счастливые события и случились волшебные чудеса. Пусть Новый год принесет вдохновение, невероятные идеи, добрые встречи и тысячи незабываемых радостных мгновений!

-  Хотелось бы пожелать тем кто мечтает стать родителями, что бы в Новом году их мечта осуществилась.
Тем кто уже ждет малыша, чтобы ваша беременность прошла гладко и роды были легкими.
А тем, кто уже стал родителями желаю наслаждаться каждым мгновением со своими детьми и семьей, мира, любви, взаимопонимания, тепла, уюта и добра вашим семьям. С Новым годом!

- Желаю любить и уважать своих деток, беречь себя и своих мужей, ибо дети вырастут, и покинут отчий дом, а вам оставаться с вашими половинками. Пусть новый 2020 год будет чудестным и добрым ведь мир начинается в каждой семье, и что дашь в семье, то получит и весь мир и все кто нас и вас окружают!

- Желаю всем родителям в новом году терпения безмерного, понимания детских потребностей, жизненного ресурса. Будущим мамочкам желаю лёгких родов и спокойной к ним подготовки!

- Прекрасным родителям МК Латвии желаю оставаться и быть самыми лучшими родителями для своих деток, дарить им семейное тепло, уют, заботу! Самое главное - что вы есть у своих деток!

- Желаю всем жителям Латвии, а родителям МК особенно, ЭНЕРГИИ! Потому что прибалтийское спокойствие в нас уже заложено, а вот положительная кипучая энергия очень нужна! Энергия для любви, воспитания детей, работы, для занятий спортом и для творчества!!! Всем желаю завершить начатые дела, загадать свои волшебные желания и достичь в будущем году новых классных поставленных целей!

- В Новом году желаю всем мамочкам Здоровья вашим деткам! Гармоничного развития! Родителям терпения, любви и сил!
Чтоб в вашем доме всегда было тепло, уютно и царила любовь. Чтобы ваши желания исполнялись.
Будущим мамочкам желаю лёгких родов! Планирующим родителям желаю,чтобы 2020 год принёс в их дом малыша!
Здоровья, счастья, успехов и любви!

- Как Мама и человек, который видит рождение новых жизней - Dzemdību fotogrāfs, как человек, которому та самая ценная и безмерно любимая, маленькая и уже такая большая жизнь досталась так непросто, я хочу пожелать всем всем, кто из года в год мечтает о том самом чуде, чтобы оно все таки пришло, сбылось, случилось!
Цените своих деток, каждый день вспоминайте их рождение, ведь для кого-то это самая настоящая мечта, иногда очень трудно осуществимая, а порой и несбыточная!

- Мамин Клуб это прежде всего атмосфера уюта и осознанного подхода к теме родительства. И так как труд родителя неизмеримо важен, то в Новом 2020 году хочется пожелать всем родителям, читателям МК - простого человеческого счастья. И умения радоваться каждому дню вместе с детьми. Ведь как бы родители порой не уставали, каждый миг с детьми раскрашивает жизнь в самые яркие краски. Пусть красок будет много. Разных. И терпения, принятия, спокойствия. Понимания друг друга! Тогда и счастье уже вот оно - просто пряталось за суетой и усталостью. Счастья вам! Успехов! Мудрости;)

- С Новым годом, мамочки... Пускай всё, что было хорошее за этот год мы вспомним, и встретим с этими эмоциями и впечатлениями 2020 год. Чтобы всё хорошее с нами произошедшее только приумножилось, и наши маленькие гномики росли здоровыми и счастливыми!

- Новый год – время открытий. Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины. Главное — поставить верную цель. Дорогие, с Новым годом!

- В Новом Году желаю всем мира и гармонии во всем. Новый Год это в первую очередь семейный праздник - время волшебства и чудес. Желаю нам, родителям, быть волшебниками себе и своим детям, а для совершения чудес желаю безграничного терпения и мудрости. Желаю наслаждаться моментами, находить время для мелких радостоей и ценить их. Пусть у вас все будет хорошо. Здоровья вам и вашим близким. Крепких и искренних обьятий. Со счастливым Новым годом! Ураа!

- Новый Год — это время чудес и исполнения желаний! Хочется поздравить всех мамочек замечательного Маминого Клуба и пожелать, чтобы все, что вы задумали - исполнялось, а все мечты воплощались. Хочу пожелать крепкого здоровья, уюта в доме, в сердце и на душе.С Новым годом!

- Желаю всем мамочкам, чтоб все тревоги и ненастья остались в ушедшем году. А Новый год подарил множество ярких впечатлений, больше поводов для улыбок! Крепкого здоровья Вам и вашим семьям!