№15 Муж - я тебя люблю!

№15 Муж - я тебя люблю!

27. Jan 2012, 23:22

 Итак. Второе задание дано, время действовать! Что касается первого пункта. Мы с мужем очень часто любим поговорить по душам, обсудить насущные проблемы, или же просто поговорить о чувствах друг к другу.

 В этот раз стоял конкретный вопрос – чего он ждал от брака?! Я решила подойти к этому вопросу так – обычно вечером перед сном, когда дочурка уже мирно посапывает, мы валяемся в кровати, и смотрим какой-нибудь фильмик.

 

В эТот вечер все было так же, но вот фильм я выбрала «О чем говорят мужчины». Название говорит само за себя! Так, еще недосмотрев фильм и до середины, у нас ужу зашел разговор о том, чего же мужчины хотят от женщин, а женщины от мужчин. Сначала в шутку, затем серьезно, а за тем перешли на личности, беседа зашла непосредственно о том, чего ОН ждет от МЕНЯ! И вот что я узнала:

 

·         Ему важно, чтобы каждый вечер я встречала его с работы у порога с улыбкой, обнимая и целуя

·         Ему важно, чтобы между нами не было секретов

·         Ему важно, чтобы я следила за собой, и всегда была красивой и ухоженной

·         Ему важно, чтобы я была хорошей мамой нашему ребенку, чтобы ребенок был чисто одет, вкусно покормлен, и обласкан мамой

·         Ему важно чтобы мы не запирались в четырех стенах – чтобы ездили отдыхать, гуляли, встречались с друзьями

·         Ему важно чтобы мы понимали друг друга

·         Ему важно чтобы мы не копили обиды друг на друга, а обсуждали их

·         Ему важно чтобы мы были и друзьями, и любовниками

·         Но самое главное для него (и для меня тоже), чтобы мы любили друг друга, ведь только тогда все вышеперечисленное возможно.

 

1)      "Резервуар женской силы"… Нашей малышке 3 месяца, все свое время я трачу на нее, а она благодарит меня за это своей счастливой беззубой улыбкой. Вот он, источник моей силы и энергии! На нее все мои силы уходят, но именно она мне их и дает. Парадокс.

Но в этот раз я решила, что этого мало, и что я совсем забыла о себе и о муже. Ведь ему нужна жена красавица, а в парикмахерской я в последний раз была еще будучи беременной… Непорядок.

 

 А почему бы не совместить приятное с полезным??? Ведь ни что не дает женщине так много сил как…салон красоты. И так, Полинка отправилась к бабушке, а я по магазинам.

 

Как давно у меня не было на это времени. За тем парикмахерская, и новый цвет волос. Ну и на десерт, конечно же, маникюр.

 

 Домой я приехала пусть и уставшая, но счастливая, и полна внутренних сил и энергии.

 

 Муж был в восторге. Это действительно необходимо, пополнять резервуар своих сил, ведь именно это дает нам, женщинам, возможность встречать мужа с работы с улыбкой, с радостью заниматься с ребенком, быть приветливой и милой с окружающими, и просто быть счастливой…

 

П.С. К сожалению ПОКА не могу приложить фото покупок, так как все что я купила, я планирую продемонстрировать ему завтра (завтра у меня День рождения, и муж подготовил для меня сюрприз – праздничную программу, а я в свою очередь, сделаю такой сюрприз ему!)

 

Так как сегодня он целый день дома, примерить и сфотографироваться не могу, но обещаю  исправиться на следующей неделе.

 

 

Домовенок. Такая идея уже давно сидела у меня в голове, правда изначально я хотела, чтобы нашим домовенком стало растение – наш семейный цветок.

 

 Но, Федька – это гораздо лучше. Кто такой Федька??? Наш домовенок!!! Почему Федька? Потому что когда он рождался, я спросила у Полинки, как его будут звать, и она сказала «Фффффф…».

 

Так появилась первая буква Федькиного имени, а когда с работы вернулся муж, я попросила его назвать его мужское имя на букву «Ф», и он сказал – Федя.

 

 Так «родилось» имя нашего Федьки. И для рождения самого Федьки нам понадобилось:

·         CD диск

·         2 мотка ниток (разных)

·         Бумбончик

·         Клей

·         Фото рамка

·         Семейное фото

·         Любимая игрушка дочурки (чтобы отвлекала ее, пока я создавала Домовенка)

 

Как появилась идея создания нашего Феди? Да очень просто! Мне не хотелось покупать ничего особенного для его создания, уж сильно просто это было бы, поэтому я воспользовалась тем, что попалось мне под руку.

 

 Для  большего уюта и тепла, наш Федя будет стоять рядом с рамочкой нашего семейного фото. Жить он будет у нас в коридоре, на полочке, чтобы он был первым, кого мы видим, входя в квартиру.

 

Правда, пока в коридоре ремонт, он любезно согласился пожить в нашей спальне.

 

И вот такое свидетельство о рождении у нас получилось!!!

 

Боюсь, добавить, что либо, к уже написанному на этой неделе, у меня ужу не будет времени. Надеюсь, что написала все что хотела, ничего не забыла и не упустила!

 

Девочки, всем удачи!!!

 

Призовой фонд

Каждой участнице проекта будет вручен

значок с надписью "Самая лучшая жена".

Главный приз  

 Запись песни + съемка клипа

 

Это настоящее приключение!

 

Вы выберете песню, которую хотите исполнить, а мы подыщем фонограмму, запишем ваше исполнение, обеспечим присутствие на записи профессионального видеооператора.

 

Вы сможете добавить также свои любимые фотографии – в результате на свет появится видеоклип с вами в главной роли.

 

Гарантировано – будет что демонстрировть внукам в будущем!

 

Второй приз 

 Запись песни

 

Почувствуйте себя звездой!

 

В настоящей профессиональной студии со специальным вокальным микрофоном мы запишем ваше исполнение выбранной вами популярной песни.

 

Затем наш звукооператор обработает запись вашего голоса, добиваясь невероятного качества звучания и соединит ее с минусовой фонограммой – вот и готов ваш персональный хит!

 

Третий приз

 Три урока вокала

 

 

Три индивидуальных занятия вокалом у профессионального педагога помогут вам еще полнее раскрыть свой потенциал, возможно, обнаружить талант, о котором вы даже не подозревали!

 

А если вы поете часто и с удовольствием, то за эти три урока наверняка сможете отрепетировать с педагогом небольшую программу и приятно удивить близких своим выступлением.

 

Кто знает, может быть, в вас таится новая Сьюзен Бойл?


Даже, если Ты никогда не пела или петь любишь, но считаешь, что не умеешь,

все получится замечательно - проверено!!!

Адрес: Ул. Стабу 11 a, Рига

Тел.: +371-29210500; 67481148

Email: antexmusic@antexmusic.lv

Оригинальный и эксклюзивный подарок для любимого

www.muzpodarok.com
www.antexmusic.lv

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД

проекта "Самая лучшая жена"


Подарочная карта на два занятия (1 занятие = 30 Ls)

кулинарных курсов Gotov.eДu

В уютной атмосфере вы будете творить кулинарные шедевры в компании единомышленников.

 

Один из лучших поваров Латвии Евгений Пономарёв станет вашим гидом в мире вкуса и гастрономического наслаждения. Он доказал свое мастерство и талант на престижных кулинарных конкурсах - "Лучший повар Латвии 2010", заняв 3-е место, и 2-е место на международном конкурсе в Санкт-Петербурге "Baltic Culinary Star Cup 2011".

Курсы проходят по воскресеньем (16:30 - 19:30) на уютной кухне учебного центра Riman по адресу ул.Патверсмес, 30, k.3 (напротив т/ц "SKY&MORE").

Тел: +371 28888026

Email: Indigoagency@gmail.com

Facebook: http://www.facebook.com/gotov.edu

Сделайте жизнь вкуснее с Gotov.eДu!!!

 

Одна из участниц проекта "Самая лучшая жена"

сможет подарить своему любимому

14 февраля романтический ужин на сумму 20 Ls

в ресторане "Cotton"!

ул. Тербатес, 73, Рига
Тел. +371 67092295

http://cottonrestaurant.lv

 

Абонемент в Школу стиля

Билеты на спектакль от компании «Devro»

3

www.devro.lv

 

Подарочная карта (Ls 79)

на курс "Индивидуальный Макияж" 

в Школе Визажистов ATELIER & Bogomolov’ Image School 

  

Адрес: Рига, Бульвар Калпака 10, 3 эт.,

Тел.: (+371)-67 24 01 94, (+371)-270 400 43, e-mail: info@atelier.lv

WWW.ATELIER.LV

 

ОДНА ИЗ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА

"Самая лучшая жена"

ПОЛУЧИТ ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ

НА ФЛОУТИНГ

www.floutings.lv

FLOATING UNIVERSE

Бривибас гатве, 199С, Рига, Латвия
Гостиница Days Hotel Riga VEF 1-й э
таж,
Тел. для резерваций +371 2023 3733

 

10 УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА

"Самая лучшая жена"

получат в подарок книгу «Вдохни счастье и любовь»!

 

Одним из подарков будет - ужин под живую музыку 

В РЕСТОРАНЕ

"CIRO'S POMODORO"!

Адрес: ул. Дзирнаву, 67,

Galerija Riga, 7-й этаж

 
Больше информации на сайте www.cirospomodoro.lv

 

Одна из участниц проекта

сможет подарить своему любимому

композицию из шариков

на тему Дня Св.Валентина!

RĪGAS RĒVIJA

 

Адрес: ул. Ерузалемес, 2/4, Рига

Телефон: (371) 67338888

www.baloni.lv

 

Эксклюзивное украшение ручной работы

Автор: Наталья Бобрик

Тел.: 26766724

Email: nata761076@mail.ru

Фотографии других работ можно посмотреть по этой ссылке!

 

Подарочная карта

на танцы в студию "Эльф"

www.ucandance.lv

 

Три участницы проекта получат

от банка SEB

по красивому фартуку

 

Еще одной участнице

будет вручен подарок ко Дню всех влюбленных,

сделанный лично для нее дизайнером Ириной Кричало!

Интерьер и аксессуары для вашего кабинета

 

Конфетная композиция

ко Дню Св.Валентина

Автор: Илона Мязина

Тел.: 27437377;

Email: ilona.mt@inbox.lv

www.caramelka.biz

 

Одна из участниц проекта получит возможность

 заказать у Аллы Якшты

портрет в стиле декупаж.

{fotoblog:2484}

e-mail: alla.jaksta@gmail.com

т. 26342483

 

TriActiv – массаж лазером,

холодом и вакуумом

 www.premiummedical.eu 

 

Одна из финалисток отправится

в домашний салон красоты!

Мастер: Наталья Киттела

Email: Natalius@inbox.lv

Тел.: 26108764

Смайлик из Smile family toy

22

12

www.2giraffes.eu

 

ПЯТЬ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА

ПОЛУЧАТ ПОДПИСКУ НА МЕСЯЦ

НА ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "STELLA"

 

Одна из участниц проекта, которая дойдет до финала,

получил в качестве приза

ВИДЕОРОЛИК ИЗ ФОТО

От Анны Морозовой

 

Подписка на кулинарный журнал

"7 с ложкой" - это около 100 лучших кулинарных рецептов с иллюстрациями каждый месяц на любой вкус.


 

В журнальном меню есть блюда "На закуску", "На первое, второе", "Десерты и напитки", "Кухня народов мира", а также путешествия по Латвии, конкурсы, сканворд, юмор и полезные советы.



Этот журнал дает уникальную возможность получить уже отобранные наиболее интересные рецепты из разных источников.

 

Призовой фонд может пополняться на протяжении всего проекта.