Мы участвовали в конкурсе на портале МК обьединение семьи и получили за участие поощерительный приз.Мы решили воспользоваться услогами фотографа Инги.У Сони сразу установился контакт с Ингой и она все время улыбалась :)))))))))Хотим сказать спасибо Инге!Ну очень красивые фото.Inga Žilinska
e-pasts: inga@inzi.lv
telefons: 26662992
Bozechki ti moj...kakaja krasota!! Cvetok na golove nu super, maliwka suoer-puper!!!
Skoljko vam?
Здорово! Красота!
А чего так мало???