Спасибо!Алиса, да мы в Лиепае
класс😀
super!!! 👍
klassno!!!
Очень классно, но единственное бросается в глаза перекошенный горизонт...Вика так ты сейчас в Лиепае?
Спасибо!
Алиса, да мы в Лиепае
класс😀
super!!! 👍
klassno!!!
Очень классно, но единственное бросается в глаза перекошенный горизонт...Вика так ты сейчас в Лиепае?