Вид с далека :)Летали и по одному...и вдвоем смотрится классно :)Смотрели и думали как эти эпизоды именно в фильме будут выглядеть!Так и совместили приятную прогулку......и одним глазком посмотрели на рабочий процесс :)уже уходя домой летал со слов моих детей СУПЕР МЕН В ЧЕРНОМ :)ну а потом захватил и коллегу :)
Съемки будут продолжатся до 2 мая,поэтому ВЕЛКОМ в Елгаву :)
Bil 😀)
http://www.novaja.lv/portals/foto_video/raksts.html?xml_id=15579
Ног точно не в субботу ,когда мы гуляли там 😀
хотя может и был 😀но мы не стремились его увидеть...
нет..
я лично думаю его и не было,так я думаю была бы хоть какая то охрана..
Ogo zdorovo, a kak film nazivaetsja?
круто! а самого Джеки Чана видели? 😀