А вот и нашей доче Арише сегодня годик!

А вот и нашей доче Арише сегодня годик!

18. Jul 2010, 02:06

В прошлом году 18 июля в очнень жаркий день родилось наше солнышко, наша любимая дочурка Ариша. Мы хотим поздравить тебя с днем рожденья и пожелать крепкого здоровья, счастья и улыбок!


Еще шажки твои малы —

Лишь год назад дано родиться!..

Но из орлят растут орлы,

Из львенка вырастает львица!


Сильней, мудрей за много дней

Ты станешь, выйдя из пеленок...

Счастливым будь, ведь нет родней

Тебя, любимый наш ребенок!!!

Светлана

и весь Мамин Клуб

devasolnca devasolnca 19. Jul 2010, 14:50

Поздравляю маленькую принцеску 😀!!!!

narina narina 19. Jul 2010, 10:24

Поздравляем тёзку с годиком😀а у нас через 2 дня тоже годик,вот совпадение,
счастья,здоровья и побольше улыбок и смеха.

18. Jul 2010, 22:55

Sposibo ogromnoe za pozdravlenija😀

18. Jul 2010, 19:38

Дочурка красавица! Поздравляю!

amura amura 18. Jul 2010, 19:13

С днем рождения!

AlinaArtjom AlinaArtjom 18. Jul 2010, 19:08

S godovasiem Vas!! 😀 😘 Rostite boljwimi i posluwnimi 🤗

18. Jul 2010, 18:07

Pozdravljaju!

18. Jul 2010, 15:41

POZDRAVLJAJU🌷🌷🌷

anik55 anik55 18. Jul 2010, 13:41

Красотулька!!! Поздравляем!

18. Jul 2010, 13:07

Красатулю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 😀
Здоровья и улыбок!!!!

18. Jul 2010, 13:06

Kakaja krasatuļa😀 S dņom roždeņija😀

18. Jul 2010, 12:51

sIMPAPULJKU POZDRAVLJAEEEEM!!!!!!!

18. Jul 2010, 12:38

Pozdravljaem s godovasiem!!!!rostite zdorovenjkimi!!!!!!

18. Jul 2010, 12:35

Какая прелестная фотка последняя. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

superstar superstar 18. Jul 2010, 12:23

Поздравляю! 😀 🌷

18. Jul 2010, 12:23

Ариша!С годиком тебя девочка!!!

18. Jul 2010, 12:21

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!