Как мы поздравляли Кристину с рождением доченьки

Как мы поздравляли Кристину с рождением доченьки

02. Jul 2010, 11:30

Жизнь летних мамочек, уже состоявшихся и только ожидающих появления своих малышей, наполнена массой приятных забот.

 

Мы бегаем по магазинам, стираем, гладим, планируем, продумываем, одним словом, ведем очень активный образ жизни. Но как только у одной из нас случается самое счастливое и долгожданное событие этого лета, мы используем возможность порадоваться этому чуду вместе с молодой мамочкой, в очередной раз встретившись, чтобы преподнести ей маленький сюрприз.

 

После стольких месяцев ожиданий, раздумий и волнений 28 июня наша Кристина (kristjuwka) родила маленькую прекрасную принцессу, которую назвали Алисой.

 

По такому случаю уже пару дней спустя дружной компанией мы встретились в вестибюле Рижского Роддома, чтобы навестить и поздравить их обеих.

 

Приятно отметить, что хотя наши девочки, по очереди становясь мамочками, временно не могут составить нам компанию, мы неизменно производим впечатление на работников и посетителей роддома своей многочисленной компанией, так как в наши ряды вливаются всё новые лица! На этот раз к нам впервые присоединилась Инга (inga912).

Oля (divalicious), Наташа (slanjaffka), Oля (olik25), Oля (caribia), Ира (iriwa) и Инга (inga912)

 

Итак, в 12:00 вооружившись цветами и подарками, мы отправились к Кристине, которая вместе со своей крохой ждала нашего появления.

 

Встреча, конечно же, началась с поздравления - самые красные розы, самый шикарный торт из подгузников и самые теплые пожелания (надо потрудиться, чтобы ничего не забыть) для счастливой молодой мамочки от нас и всего МК!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Хоть и немного усталая, но безмерно счастливая Кристина благодарила всех, кто поздравлял, был с ней рядом в мыслях и поддерживал во время продолжительных родов.

Потом нас познакомили с маленькой виновницей этой приятной кутерьмы, которая более широкому кругу заинтересованных лиц будет обязательно представлена чуть позже. Мы долго не могли насмотреться на прелестную Алисочку, мирно сопевшую в кроватке, ещё и ещё раз умиляясь её крохотному умиротворенному личику!

 

Позже, когда к нам присоединилась Саша (alexshashka) и… еще Саша (её муж), единственному папику, пока правда будущему, тоже представили Алисочку, чтобы он в полной мере осознал, что такое же чудо ожидает его в самом ближайшем будущем.

 

По завершении «торжественной» части мы немного пообщались, сфотографировались на память все вместе и оставили маму и её доченьку отдыхать.

Дружная компания летних мамочек

 

А уже на следующий день мы получили от Кристины радостную новость о том, что её отпустили домой раньше, чем ожидалось, и уже в четверг они провели первую ночь дома всей семьей.


Кристиночка, ещё раз всего-всего самого наилучшего вам и вашей крохе!!!

 

Пусть она растёт здоровенькой и любящей доченькой, и тогда счастье всегда будет сопутствовать вашей семье!!!


Наталья и все, все, все)

trynyty trynyty 02. Jul 2010, 20:18

Молодцы! И ещё раз поздравляю молодую мамочку!

mamamashuli mamamashuli 02. Jul 2010, 15:37

Natasha,pisatj reportazhi eto tvoe prizvanie 😉 🌷 Kristish,esche raz vas s dochei pozdravljaju!!!Vi boljshie umnechki!Zdorovja,schastja i vsje chto bi u vas vsegda bilo horosho!!!!🌷

danilkinamama danilkinamama 02. Jul 2010, 14:52

MOOOOOOOOLLLLLOOOOODDDDDDDCCCCIIIII!!!!

02. Jul 2010, 14:09

Ux, kakie vi puzatenjki, klassno!
Molodci devo4ki, 4to pozdravili😉

02. Jul 2010, 14:03

Отличный репортаж!!! Отлично поздравили и все остались довольными! 😀

02. Jul 2010, 13:25

Ой точно соглашусь с Олей,очень суперский репортажик написала 😀 Аж ,от радости слезу пустила ,как вспоминаю,как нашего папика познакомили с Алисочкой 😀 И как хорошо,что мы встречаемся-надо ловить последние моменты ,пока мы с пузиками.
Ой Наташа скоро и к тебе поедим .....

02. Jul 2010, 13:15

Pozdravljaju s rozhdeniem rebeno4ka!stoljko puzatikov,sebja vspominaju i ne veritsja 4to tozhe takaja bila.vsem devo4kam zhelaju legko roditj😉

02. Jul 2010, 12:52

Ой какие все ХОРОШЕНЬКИЕ!!!!

Деваньки! НАИЛЕГЧАЙШИХ Вам родов и скорейших встреч с Вашими пузожителями😀