25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Всем известно, что детские вещи нужно проглаживать с двух сторон. А как долго это делали вы?
Может быть вы вообще не гладили одежку своих малышей? Или все еще гладите именно так?
Сколько сейчас вашим деткам и до какого возраста собираетесь так гладить белье малыша?
Анна
Gladila tolko v roddom s dvuh storon teperj glazu tolko esli mjatoe a tak ne glazu😀
Не гладила вообще , не вижу смысла. всё равно микробы по всюду. у меня нет времени убраться в квартире,куда уж гладить да ещё с двух сторон, нееееет.
Те вещи, что брала в роддом гладила с 2-х сторон. Потом первый месяц просто гладила, а теперь глажу только постельное белье, пеленочки, рюши, если есть, а так разные кофточки, шанишки и т.д. перестала гладить))) Мама лентяйка )))))
гладила с изнанки,и то лишь потому,что боялась "лицо"утюгом испортить😀,
да и сейчас так глажу,вначале изнанку(кстати и всё другое так же глажу),потом ,где надо по лицу.
Первый месяц с двух сторон гладила, а потом только с одной. Да и вообще многие вещи, типа колготок вообще не гладила 😀
Я гладила несколько месяцев точно, совсем недавно слышала в передаче мнение детского врача на эту тему: она сказала, что нужно гладить, пока пупок заживает, потом необходимость отпадает.
Только новые и первые 2 месяца
do 2 mesjacev gladila s dvuh storon.sej4as glazu po neobhodimosti.nam 6,5mrs.
Только в роддом. Больше ничего и никогда не гладила, даже с одной стороны 😀
Я гладила с двух сторон,но не долго,может несколько первых месяцев,может дольше не помню,а сейчас мелкой почти год и я глажу по необходимости.
Только в роддом.
Гладила только те вещи, что собирала в роддом .. потом просто забыла, что надо было гладить 😀
Gladila beljo maliwki,vse kuplennie vewi,ja ih perestirivaju vsegda i gladila,pervih paru mesjacev,teperj kakk i sebe ne gla#u ni4ego,krome rubawe4ek,platic,rjuwek 😀
A 4to kasateljnos dvuh storon,ne gla#u voobwe 😉
ну да с двух сторон, чтоб все микробы убить 😀
я с двух сторон гладила первую неделю. потом плюнула, глажу только пелёнки, наволочки...а ползунки вообще не глажу))))
с двух сторон никогда не гладила...первые месяцы хорошенько с изнанки проглаживала, пока пупок полностью не зажил.... сейчас глажу, как и все обычные вещички. мелкой почти год..
Гладила только то что собирала в роддом,потом нет,если только мятое,нам уже 1,3