Привет всем! Меня зовут Алла Якшта. По призванию я художник, а по профессии - педагог.


С мужем вместе уже почти 8 лет, 3 из которых состоим в браке.

Есть сын Николай, ему скоро 8 месяцев

С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Как я нашла своё призвание в жизни
АНКЕТА: Алла: немного о себе
ГЕРОЙ ДНЯ: 8 ИЮНЯ - 16 ИЮНЯ
8 июня - Наташа (rimela)
9 июня - Элеонора Гулбе
10 июня - Оксана (iksi)
11 июня - ...
12 июня - ...
13 июня - ....
14 июня - ...
15 июня - ...
16 июня - Александра, редактор портала "Мамин Клуб"
Присылайте свои заявки
через кнопку "Стань автором Маминого Клуба"!
Для этого нужно немного рассказать о себе, приложить несколько фотографий, указать день, в который вы сможете отвечать на вопросы и свой номер телефона, чтобы в случае необходимости мы могли с вами связаться.
Ну всёёёё- захвалили совсем! 😀
Наташ, спасибо 😀
Спасибо!
Иногда мечты сбываются 😉
Знаю 😉 Так не только с вещами но и с людьми, и с местами.
Ну я на данный момент немножко не способна на такие покупки,узнаю на будущее,тк картины хочеться иметь дома очень! А твои мне очень пришлись по душе. Знаешь,бывает ,смотришь на вещь и понимаешь-моё!
nataljevna * 07.06.2010 16:41:30
Привет,я совсем недавно на МК и твои работы ранее не видела.меня они поразили,такие приятные цвета,от картин веет такой нежностью ммммммммм! Я в восторге. Вопрос- продаёшь ли ты свои картины и за какую примерно цену?
Привет! Спасибо! Рада что тебе нравится!
Раньше могла продать. А сейчас нового очень мало, поэтому не спешу расставаться с работами до поры до времени естественно! А цены очень разные. Всё зависит от материалов, продолжительности работы, техники. Разброс цен от 20 до нескольких сотен 😉
agentessa 07.06.2010 16:30:34
Просто у меня тут бабушка пыталась его воспитывать. Я чуть не сказала лишнего ей по этому поводу. Честно говоря, пришла в бешенство, что кто то его пытается строить.
Ой, ну что там можно строить в 7 месяцев! Бабушка жжёт! Он всё равно, кроме мамы никого не воспринимает нормально, что там говорить о воспитании со стороны бабушек!
Привет,я совсем недавно на МК и твои работы ранее не видела.меня они поразили,такие приятные цвета,от картин веет такой нежностью ммммммммм! Я в восторге. Вопрос- продаёшь ли ты свои картины и за какую примерно цену?
Просто у меня тут бабушка пыталась его воспитывать. Я чуть не сказала лишнего ей по этому поводу. Честно говоря, пришла в бешенство, что кто то его пытается строить.
,,,,,
agentessa 07.06.2010 15:09:56
Как ты думаешь, кто кроме родителей имеет право воспитывать и/или критиковать твоего ребенка?
Вопрос реально заставил задуматься! Я вобще в таком ракурсе не рассматриваю этот вопрос. До определённого возраста, пока ребёнок не столкнулся с социумом - конечно родители и только родители. А потом ещё воспитывает жизнь, ситуации, а не конкретные люди.
Как ты думаешь, кто кроме родителей имеет право воспитывать и/или критиковать твоего ребенка?
agentessa * 07.06.2010 15:03:09
А ты хочешь, чтобы Коля стал художником или выбрал более "приземленную" профессию? Кажется ли тебе, что красивее, чем Коленька, никого нет на свете? Когда будешь писать его портрет?
Я думаю Коля сам выбирет, что ему ближе будет! А для детей рисовать также естественно, как ходить и дышать, поэтому бум вместе калякать.
Конечно Коля самый красивый 😀 А портрет уже есть один 😉
agentessa * 07.06.2010 14:47:45
Бедный, бедный Коленька! Тяжелый у него сегодня день! Мама писатель ))))
Ничего пусть потихоньку привыкает сам себя занимать. 😀
А ты хочешь, чтобы Коля стал художником или выбрал более "приземленную" профессию? Кажется ли тебе, что красивее, чем Коленька, никого нет на свете? Когда будешь писать его портрет?
agentessa 07.06.2010 14:46:23
Какие качества характера в людях тебя восхищают? Какие ты бы хотела развить в себе?
Выносливость, энергичность, умение делать несколько дел одновременно и при этом делать их качественно.
agentessa 07.06.2010 14:38:45
Ща я тебя замучаю вопросами
Где бы ты хотела жить больше в большом городе или деревне? Почему?
Ты любишь, когда жизнь очень активная или умеренная?
Любишь ли ты одиночество или тебе всегда нужна компания? (имею ввиду время, когда ты не рисуешь)
В маленьком городе, как Рига! Энергетика большого города очень тяжёлая - не смогла бы там выжить. А в деревне нужно уметь тяжело физически работать, что тоже бы я не потянула. Поэтому выбираю нечто среднее.
Когда рисую лучше быть одной, но с этим нужно бороться. Потому что Коленьку тоже нужно преобщать к этому 😉
agentessa * 07.06.2010 14:34:23
Любимый драгоценный камень какой? Почему?
Изумруд! Чем то он меня влечёт. Наверно мы с ним похожи 😀
agentessa 07.06.2010 14:26:56
Веришь ли ты в приведения, в магию, в потусторонний мир?
Верю, конечно - куда ж без них! Мне кажется это всё то, что человек не может своей логикой объяснить, но оно есть на энергетическом уровне.
agentessa * 07.06.2010 14:25:25
Привет! А вот такие вопросы.
1. Что тебя может рассмешить?
2. Какой любимый фильм?
3. Во что ты больше всего любишь одеваться?
4. Самая ужастная профессия на твой взгляд?
1. Ну много для этого не нужно! В последнее время Коленька смешит своими выкрутасами.
2. Любимых много! Сейчас зафанатели с Лёхой Спрутом - пересматривает он, а я так в пол глаза посматриваю.
3.Эх люблю цветастые платьица теперь.
4. Контролёр и менеджер, который вечно должен втирать товар
Бедный, бедный Коленька! Тяжелый у него сегодня день! Мама писатель 😀))))
Какие качества характера в людях тебя восхищают? Какие ты бы хотела развить в себе?