Воскресная ярмарка в Русском доме

Воскресная ярмарка в Русском доме

31. May 2010, 23:34

Привет, мамочки! На МК было объявление о предстоящей в воскресенье, 30-ого мая, ярмарке в Русском Доме. И я решила принять в ней участие. В конце концов, я всегда хотела принимать участие в таких мероприятиях, а тем более, она была ещё и благотворительной.


В воскресенье утром собралась, взяла с собой столик, скатёрку, изделия и хорошее настроение. И помчалась в Русский Дом.


Ярмарка сама была небольшая, но очень милая. Правда, народ практически не ходил. Но мы сослались на то, что лето и погода хорошая, в выходной день все на природе. А и вправду в городе машин практически не было. В час пик пустые дороги. Но мы не отчаялись. Ведь это не последняя ярмарка:)

Мне очень понравилось в ней участвовать и я продолжу этим заниматься.

Вот так выглядел мой столик.

П.С. Спасибо Илюшке, что вынудил папу купить ему котёнка по имени "ГАВ" (Илона с семьёй тоже заходили посмотреть на ярмарку). СПАСИБО!

Юля (juljaaaa)