03.08 10:00-17:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Всем привет! Это опять Я ))
В общем, мужскую волосатость обсудили. Давайте о себе, любимых!
Вот оно тепло, жара и, конечно, шорты, юбки и платья и т.д. Все мы стараемся быть красивые, удаляем волосы.
Да, да, да, опять про них)) Про волосы))
Я попробовала крема Веет, не скажу, что я прям в восторге, реклама врёт, не так все классно и прям прекрасно.
Также кучу станков, бритв перепробовала. В общем, надоело, подумываю сходить сделать ваксинг... Честно - страшно, говорят очень больнооооо!
Давайте поделимся, кто чем и как удаляет волосы!
Чем мажете места после эпиляции?
Катя
эссэнту, а где вы воск покупали? И я тоже хочу на ваксинг бикини сходить,посоветуйте плз. мастера
я ноги и подмышки уже лет15 эпилятором обрабатываю.довольна и привыкла. зону бикини станком. хочу бикини перейти на ваксинг, но боюсь и стесняюсь. А кто то может посоветовать своего мастера ?(рига)
Пользуюсь эпилятором очень давно и очень довольна! Ноги и и бикини, а подмышки бритвой 😀
Раньше пользовалась эпилятором. Теперь только ваксация. Первый раз полное бикини конечно же было ухххх как, потом уже ок. Подмышки пока что бритвой, но думаю, что придет тот день, когда наберусь сил на ваксацию. 😀
я пользуюсь эпилятором .Ноги полностью, а зону бикини, подмышки- бритвой😀 муж после родов фотоэпиляцию предложил. Кто-то пробовал?
ноги после ваксинга ,чтобы дольше не росли волоски и не было раздражения,можно смазать дольками лимона.
У меня в топе эпилятор - им руки и ноги обрабатываю. Остальное брею. Один раз собралась духом и пошла на ваксинг бикини - думала от боли там на столе и помру. С тех пор никак не могу себя пересилить себя и пойти на ваксинг еще раз, т.к. бритва уже надоела!
ваксинг делаю профессионально, но себе не делаю, на ногах "вылезли" вены а это противопоказание , поэтому крема везде ноги, руки, интим ,подмышки))
ja delaju vaksing, esli edu v tjoplie kraja. dlja menja eto vpolne terpimo, no ne skazhu, chto eto ochenj udobno. vo-pervih, u menja vrosshie voloski pojavljajutsja i potom, chtobi udalitj tak volosi ih snachala nado otrastitj.
zato pod mishkami ja vsegda epiljatorom udaljaju - ochenj udobno, volosi dolgo ne rastut.
a ostalnoe britvoj.
эпилятор и бритва, на ваксинг не могу решиться. Один раз мне воском брови вырвали, я думала на этой полоске мозг мой остался 😀
Ноги эпилятором, все остальное бритвой. На ваксинг все никак не собирусь. Один раз даже записалась уже,но потом позвонила и отменила процедуру😃
Я полностью поддерживаю ваксинг,двумя руками и ногами! После него зону бикини (глубокого) вообще не могу брить,как раньше,но в данной ситуации (беременна) кремом пользуюсь!
ja epiljatorom toljko nogi breju i ndo sih por mne boljno, a vse ostaljnoe britvoj, kak to ne rewajusj na vaksing, bojusj, 4to budet bojno...
Ja tozhe probovala Veet dlja dusha,malo chem on kone4no pomog, posle nego ewe britvoj prishlosj projtisj!
девочки Я делаю ваксинг глубокого бикини! все все все под ноль! уже как два года! и волосы сейчас не растут по 2 месяца! красота! удобно и практично! Сейчас уже это дело у нас с мастером занимает 15 минут! и чистотаа....ляпота! 😀
пробовала и кремы и станки разные. А теперь пользуюсь эпилятором, все устраивает.
ja otdaju predpocteniju vaksingu, no britvoj toze inogda poljzujusj...no vaksing v zone bikini - dlja menja eto kazdij raz ispitanije...a ostaljnije mesta normaljno.
u menja na nogox voloski svetlie tak ja ix vobwe ne breju ,ix i nevidno!
ja delaju vaksing v zone bikini,v salone.Ne tak vsje strašno.Možno terpet'.Glavnoe čtobi horošo i akkuratno delali.A esli v processe razgovarivaeš,boli počti ne zamečaeš.Probovala sama vosk pokupat',no smelosti otorvat' voskovuju polosku ja ne smogla😀
A nogi lučše britvoj i horošim gelem.Krem ne pomogaet