25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Здравствуйте, мамочки!
Я вот с каким вопросом:
Сколько Ваш ребёнок выпивает жидкости в день?
Пусть это будет просто вода, или чай, или сок?
Какова норма?
Анна
anette, нам год ровно, пьет 200мл воды максимум, мы тоже на ГВ и доступ к груди неограниченный, если малышка хорошо себя чувствует, то наверно все ок.
mi toze ocenj mnogo pjem do 1litra v denj
Mi o4enj mnogo pjem, naverno okolo 500-600gr v denj
U menja sinu 1.7 i on vipivaet okolo 1,5 litrov v den.
Kompot, sok (svezhvizhaij), sup, kefir, moloko.Smes mi ne edim.Na GV bili do 1 goda.
А мы около 450 гр в день! (Мы на ГВ)
250 молока утром , 150 кефира на ночь и пару стаканов днем воды -компота -сока ! кстати ,суп тоже к жидкости относится .
У нас дочка за день выпивает примерно 250 мл сока свежего, 500-600 мл компота, кефир до 1 литра и иногда воду пьет около 150-200 мл. Когда пьет меньше кефира, даем побольше смеси....Нам 1.6 😀