25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Вообще-то я большую часть своей жизни была блондинкой и думала, что ею и останусь, но время шло, все менялось, вместе с ним и цвет моих волос.

2006 год (это после черного,я захотела стать опять блондинкой)


2007 год, (мое мелирование медленно переросло в яркий блонд)

2008 год

2008 год (коричневый мне показался слишком невзрачным, поэтому долго с ним не проходила перекрасилась в вишневый, и вот уже третий год цвет волос не меняю)



2009 год

2009год (в ожидании чуда, на 3 месяце беременности)
Сейчас подумываю сделать себе рыжие перья, но пока еще до конца не решилась:)))
Не бойтесь, девушки, перемен;)
Светлана
mne blond nravitsja
а МНЕ блондинкой оооочень понравилось,но тёмненькой тоже хорошо 😉
A mne ponravilosj, gde vi s kori4nevimi i vewnevimi volosami!!!Vigladit naturalno i efektno!
А мне блондинка больше понравилась 😀 👍
ocenj nravitjsja,gde blondinka,super prosto!!!
Мне очень нравиться фото, где вы блондинка!