Мои преображения за последние 5 лет

Мои преображения за последние 5 лет

06. May 2010, 14:49

Вообще-то я большую часть своей жизни была блондинкой и думала, что ею и останусь, но время шло, все менялось, вместе с ним и цвет моих волос.

2006 год (это после черного,я захотела стать опять блондинкой)

2007 год, (мое мелирование медленно переросло в яркий блонд)

2008 год

2008 год (коричневый мне показался слишком невзрачным, поэтому долго с ним не проходила перекрасилась в вишневый, и вот уже третий год цвет волос не меняю)

2009 год

2009год (в ожидании чуда, на 3 месяце беременности)

 

Сейчас подумываю сделать себе рыжие перья, но пока еще до конца не решилась:)))

 

Не бойтесь, девушки, перемен;)


Светлана

07. May 2010, 13:10

mne blond nravitsja

06. May 2010, 20:01

а МНЕ блондинкой оооочень понравилось,но тёмненькой тоже хорошо 😉

danilkinamama danilkinamama 06. May 2010, 19:11

A mne ponravilosj, gde vi s kori4nevimi i vewnevimi volosami!!!Vigladit naturalno i efektno!

06. May 2010, 17:18

А мне блондинка больше понравилась 😀 👍

06. May 2010, 16:09

ocenj nravitjsja,gde blondinka,super prosto!!!

06. May 2010, 15:51

Мне очень нравиться фото, где вы блондинка!