На днях подруга позвала нас с Машенькой составить ей и её сыночку компанию и съездить в развлекательный центр для малышей в Спице.

Пребывание там доставило и нам и нашим деткам море положительных эмоций, словно мы сами стали детьми и окунулись в сказку.

Столько всего яркого и интересного! Мы сами ходили за нашими крошками и с любопытством заглядывали в разные шкафчики и полочки наполненные игрушками.
Очень хорошо, что всё в этой комнате для малышей было из мягких материалов: и пол, и стены, и ступеньки, всё словно из матов и не страшно, если детки вдруг упадут. Наоборот - падать доставляло им смех и радость.

Не знаю почему, но атмосфера там напомнила мне занятия Анжелики, наверное, из-за красочности и множества интересных для Маши вещей.
Маше очень понравилось нырять в море шариков в специальной мельнице.



Из развивающих игрушек Машу ооочень заинтересовали спирали.

Давно подумывала купить ей что-нибудь наподобие. Мамочки, у кого-нибудь есть такие? Расскажите, где её можно купить.

Уставшим можно было поваляться на подушках в закутке отдыха.

Ещё мы прокатились на карусельке, паровозике и попробовали на вкус английский автобус :)

В комнате кривых зеркал Машуня не захотела задерживаться и мне не удалось сфоткать её в зеркале, такую смешную и толстенькую.

В общем, мы очень довольны такой замечательной прогулке, жаль только Spica далеко от нас находится, так бы бывали в ней чаще.
Анна
Vot i ja zhdu ☹ 😀 kogda zhe etot apetit pojavitsa 😀
Bolshoj vibor v www.lelle.lv
я такие спиральки видела в DEPO и в магазинеLAČUKS
Я такие игрушки видела в магазине Чиполино в Олимпии,там же рядом есть игрушечный магазин где все игрушки из дерева,там тоже были эти игрушки.
Vxod stoit v zavisimosti ot provedjonnogo tam vremeni.3,60 Ls v chas,no nam pochemu-to sdelali skidku i mi zaplotili etu summu za dvoix detok 😀 Tonechka,Masha s vashej dochenjkoj vedj rovestnica?Ona tozhe uzhe navernoe vzroslaja?Kak kushaet?
а сколько вход стоит
takije spiralki ewo estj ot Fisher price. mawinki, korabliki. ochenj udobno, ne zanimaet mnogo mesta, plus na nedelku mozno sprjatatj i potom "naiti". interes opjat garantorovan 😀
Вот нашла!
http://www.babydream.lv/?m=5&l=2&c=59&cs=369
Oj sama ob etom dumala,ja imeju v vidu gigienu.Po vidu vrode bi vsjo chistenjko bilo.Obuvj snimatj nado , no toljko v mjagkoj komnate,v ostaljnix mestax net.
Да, там действительно классно! Моя доча в восторге, еще ей ооочень нравится кататься на паровозике и на карусельках. Потом тащит постоянно нас с мужем в Лидо😀 Такие спиральки я покупала в Quelle, вернее это большой ящик, а наверх ставиться крышка со спиральками. Теперь то Квелле нет, может в Элкор Плазе найдется, там всегда огромный выбор игрушек.
Mi tam tozhe bili paru nedelj nazad! Melkij viszhal ne xotel uxoditj!
А там не надо снимать обувь?
Как там с чистотой и гигеной, все ли нормально?