Новости о Настеньке (пишет папа)...
Настю перевели в другую палату, она немного больше. Настена очень слабая. Не ест, не пьет, доктор говорит - она жидкость и глюкозу получает из капельниц.
Температура 39, и сбивается очень тяжело.
Сегодня проведут ТКМ и я надеюсь на улучшения. Будем молиться, чтобы все прошло успешно.
Сегодня пересадка. Я обращаюсь ко всем, пожалуйста, помолитесь за нашу девочку, пусть этот день станет началом новой жизни для нее.
Прислала Катя
Все новости о Насте Ольховской можно прочитать ЗДЕСЬ!
Новости о больной раком Насте за 27 и 28 число
Новости о больной раком Настеньке
Как дела у больной раком Насти
Деньги на операцию для Настеньки собраны!
Настеньке (05.05.2010) ввели первую порцию донорских стволовых клеток. Вторую порцию введут сегодня. Врачи приняли решение не вводить все сразу, так как у донора отрицательный резус, боятся реакции отторжения. Продолжаем молиться, держать кулаки и поддерживать Ольховских! Все будет хорошо! poslednie novosti pro4la na odnaklassnikah
Derzhim kula4ki! Vsjo budit putjom!!!
Все будет хорошо ,с Божьей помощью.
Я думаю, многие знают что такое визуализация!!! Если четко, во всех подробностях представить себе желаемую цель - достичь её будет гораздо легче и быстрее. Двайте попробуем все вместе.
Те, кто знает малышку лично может представлять её веселой и здоровой. Те, кто не знаком - можем представлять, как читаем на нашем портале статью о том, что Настенька здорова, счастлива и вместе с родителями наслаждается жизнью.
На самом деле визуализация - очень сильная вещь, главное представлять конечную цель в настоящем времени. А нас много, и вместе мы можем помочь.
Держитесь! Все будет отлично, мы в это верим!!!
K sozaleniju,ja ne umeju molitsa,daze"Ot4e na6"ne znaju☹.No,nadejusj,Gospodj usli6it moi iskrennie pozelanija vizdorovlenija Nastenjke.
molimsja za vas! Daj Bog,vse budet ok!!!
Настена,мы с тобой! Боженька помоги малышке!
Очень переживаю за вас!Держитесь!Молимся всем Святым лишь бы все у вашей девочки было хорошо!!!
Боже, помоги маленькому ангелочку пройти все эти тяжолые мучения, исцели и дай новую, спокойную жизнь!
Отче нашъ, сущiй на небесахъ!
да святится имя Твое;
да прiидетъ Царствiе Твое;
да будетъ воля Твоя и на землѣ, какъ на небѣ;
хлѣбъ нашъ насущный дай намъ на сей день;
и прости намъ долги наши, какъ и мы прощаемъ должникамъ нашимъ;
и не введи насъ в искушенiе, но избавь насъ от лукаваго.
vsjo budet horosho, derzitesj!
Nastenjka, budet molitsja za tebja.Ti spravishsja..
derzim za mali6ku kula4ki Boze daj ej sil i ona so vsem spravitsja. Roditeljam sil i terpenija . Nastenjka ti siljnaja mi v tebja verim DERZISJJJJJJJJ!!!!!!
Дай Бог-чтобы все прошло удачно.
bozenjka vsjo vidit i on ne ostanetsja v storone.molemsja za tebja Nastenjka!!!
Настенька держим за тебя кулочки и молимся!!!!!!! Дай Бог всё пройдёт хорошо!!!!!
Час Х наступает, держим кулачки. пусть у нее все пройдет хорошо и она наконец-то пойдет на поправку. Она уже столько вынесла, еще чуть-чуть и станет полегче. Мы в это верим, мы за это молимся, так и будет!
милая Настенька держись девочка у тебя все получится веть столько людей за тебя молятся и переживают
Terpenija roditeljam i udacnoj operacii Nastenjke, VSE BUDET HOROSO!!!!!!
Gospodi pomogi etoj devocki!