Любимая "труба" со скидкой в "Юске"!

Любимая "труба" со скидкой в "Юске"!

01. May 2010, 10:46

Столько восторгов у малышей от нашей трубы!!)) А о пользе и не говорим!!)))

 

И не только для "ползунков", но и для "ходунков", особенно для тех, кто рано начал ходить (помните, что говорила физиотерапевт Кристина Баранова).

 

А с 29.04 по 12.05. скидка! И для дома вещь прекрасная, и для дачи!!!!

Анжелика

 

Следующее развивающее занятие состоится в среду, 5 мая

 

ЗАПИСАТЬСЯ

 

В связи с майскими праздниками приглашаем в "Мамин Клуб" 5 мая (среда) на развивающее занятие и малышей от 8 до 12 месяцев, и деток от года до двух лет.

 

В 10.30 - занятие для деток от года до двух лет

 

В 12.45 - занятие для малышей от 8 до 12 месяцев

 

Адрес - ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), третий этаж.

 

Продолжительность - 1,5-2 часа.

 

Плата за участие - 6 Ls

superstar superstar 01. May 2010, 22:49

Ооо! Побегу завтра в Юск! Спасибо за инфу 😀

01. May 2010, 19:09

мятная! как сам туда заползет, так и интересно!!)))

01. May 2010, 11:57

мятная, мы в 9 месяцев опробывали трубу, Эдгару понравилось очень, а палатку заценил буквально недавно, там в прятки играть здорово, думаю труба подойдет с тех пор как деть ползает хорошо.

01. May 2010, 11:50

A s kakogo vozraste rebeno4ku budet tam ineresno?

01. May 2010, 11:35

spasibo
klassnaja vesh

pljushevaja pljushevaja 01. May 2010, 11:11

Spasibo Anzelika! Nado kupitj,