29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Столько восторгов у малышей от нашей трубы!!)) А о пользе и не говорим!!)))
И не только для "ползунков", но и для "ходунков", особенно для тех, кто рано начал ходить (помните, что говорила физиотерапевт Кристина Баранова).
А с 29.04 по 12.05. скидка! И для дома вещь прекрасная, и для дачи!!!!

Анжелика
Следующее развивающее занятие состоится в среду, 5 мая
В связи с майскими праздниками приглашаем в "Мамин Клуб" 5 мая (среда) на развивающее занятие и малышей от 8 до 12 месяцев, и деток от года до двух лет.
В 10.30 - занятие для деток от года до двух лет
В 12.45 - занятие для малышей от 8 до 12 месяцев
Адрес - ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), третий этаж.
Продолжительность - 1,5-2 часа.
Плата за участие - 6 Ls
Ооо! Побегу завтра в Юск! Спасибо за инфу 😀
мятная! как сам туда заползет, так и интересно!!)))
мятная, мы в 9 месяцев опробывали трубу, Эдгару понравилось очень, а палатку заценил буквально недавно, там в прятки играть здорово, думаю труба подойдет с тех пор как деть ползает хорошо.
A s kakogo vozraste rebeno4ku budet tam ineresno?
spasibo
klassnaja vesh
Spasibo Anzelika! Nado kupitj,