Дневник молодой мамы Ольги
А вот и снова мы! Уже и не ждали? Соскучились?
А нам скучать было некогда!
Весёлое времячко выдалось. Пошли мы к доктору и сказали нам, что мы худоваты, нет подкожной клетчатки. Нужно кушать мясо и кашу, которые Вовка наотрез НЕ ЕСТ! Ну, не впихнуть просто!
Уже как только не изголялись! Бабушка даже микро-голубцы сделала! А он не есть, и всё! Сисю давай! Вот и ходим теперь к врачу каждую неделю взвешиваться, а вес всё толком не набирает.
Но закрались ко мне смутные сомнения, что они просто коряво взвешивают, ибо я с ним на маминых весах взвешивалась (сначала сама, а потом вместе) и он набирал! Они точно показывают, мы на них даже щеночков взвешиваем крошечных!
Эх, кто б его знал, кто прав и “to be or not to be”! Но накормит его не сисей практически невозможно.
А потом была мегоколясотуса! Классная идея! Спасибо, Оксанчик, за такую тусовку! Нас в Пурчике собралось реально много, даже удалось встретиться со своей одноклассницей, с которой не виделись несколько лет! Вовка познакомился с ещё ондой невестой-красавицей!

Вовка наконец-то стал нормально спать всю ночь – покушает в 12 последния раз и до 9 утра. Хоть поспать можно!
А ещё мы приболели, сопли и кашель и даже температура была. А сейчас только сопли остались, лечим. Только вот процесс это не из лёгких – откачать Вовке сопли дело не для слабонервных, он кричит как буд-то ему ушки отрывают! А потом сразу ржёт! Вот такой вот мелкий человек!
Вовочка пытается ходить! Вовсю встаёт на ножки возле стенки и шкафа, стоит не держась и даже пытается сделать пару шагов. Вчера получилось – сделал один самостоятельный шаг от своего стула к папе! Мы чуть не уписались от радости!
Только с его развитием появляются всё новые косяки. Теперь на столе ничего не стоит и не лежит! Он используется только, чтобы за ним покушать.
В связи с безопасностью возник вопрос: как зафиксировать двери шкафа-купе? Он постоянно на него лезет, а изолировать Вовку от шкафа нельзя, он во всю стену комнаты!

Я научила ребёнка в 10 месяцев пить из бутылки, потому как больше ни из чего пить он не хочет. Зато теперь мы пьём чай, сок и водичку с удовольствием и можем на прогулку с собой взять попить! Может и кашу будет из бутылки есть. Надо попробовать!
Новостей на сегодня больше нет! До встречи в эфире!
V Pljavnieki privezem k podjezdu
oj mamusik, ja nashla ih tut u nas, tak proshe budet, chtobi nikogo ne dergatj, ja zdesj kuplju. Izvinite pozhalujsta...
mamusik, a za nimi k vam ehatj nuzhno ili vi mozhete poslatj ili privezti v Vecmilgravis? Mne ochenj takoj nuzhen, a lucshe srazu 2! Prosto mi zhivem a UK, podrugu prositj ehatj daleko kak to ne ochenj udobno, u nee rebenok tozhe, a sestra u menja lopuh, budet ehatj k vam mesjac 😀
Oni v upakovke.Pri6lite svoj mail,ja vam vi6lju foto cvetov i pri6lju v kakom vide oni prodajutsja
V kakom rajone vi zivjote?Xocetsja posmotretj cvet,kacestvo.
a 4to imenno vas interesuet?
oni prodajutsja v sape4atannom vide
menja interesujet gde mozno posmotretj v zivuju etot krug?na foto videla,nravitsja😀
napi6ite svoj mail,ja vam vi6lju foto
Gde mozno posmotretj?
Gde mozno posmotretj?
foto otpravleni
U nas toze takoj uze davno estj,mi toze ocenj dovolni..
U nas takoj krug est,mi ocen dovolni im.
пришлите мне пожалуйста marinat4@inbox.lv
Детский круг на шею Baby-Krug предназначен для безопасного купания и физического развития младенца с первых дней его жизни. Большое преимущество круга на шею в том, что его можно начинать использовать с рождения, когда ваш младенец еще не начал держать головку.
Он помогает ребенку быстрее развиваться и великолепно стимулирует природный плавательный рефлекс малышей. Одеваем малышу круг на шею, погружаем в воду, и он начинает самостоятельно плавать - двигать ручками и ножками, переворачиваться то на спинку, то на животик.
Цена 7 ls.Фото могу выслать на mail.
Классный масик😘 Поздравляем с первым шагом.
В магазинах мебельной фурнитуры должны быть фиксаторы на двери. К сожалению, не в курсе, где в Риге такие магазины. Я работала раньше дизайнером мебели, и сталкивалась с вопросом фиксации раздвижных дверей... но это было в Украине.
Podravljaju Vas s takim sobitiem 😉 Mama ja poshol, segodnja shag, a zavtra uzhe ne dogonesh 😉