25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Уже наступает лето, на улице становится тепло и хочется подольше погулять с малышом.
И у меня возник вопрос, после скольки уже поздно купать малыша и во сколько купаете Вы?
Обычно мы купаемся или в 20.00 или в 21.00, но в теплую погоду в это время мы ещё гуляем, а хочется всё равно поддерживать наш режим и мыться через день.
Спасибо
Алина
Ответила))
написала лс
Куда везти??? ))
возьму😀
Марин, не хочешь взять для мужа запасную кружку?)))) мы ни разу не пользовались..
Кружка уже у меня😃
Все еще хочу купить кружку с рыжим котиком
natawa , Ziepniekkalns slishkom daleko dlja menja,maksimum do centra mogu ehatj☹Ja v Pljavniekah s trehmesja4nym rebjonkom sizhu.
забирайте тогда 😀
Ой не долеко... ☹
Иманта 😀
A gde vi naxoditesj? 😀
безвозмездно в хорошие руки 😀
Ohana za skoka prodadite?
может ещё кто хочет приютить синего котика в кружке? 😀
ohana, русский синий есть😀
saniram могу отдать кружечку с синим русским котиком, ни разу не пользовались 😀 это было моё последнее приобретение, больше складировать не где 😀)))
saniram
Наверно мне бракованная попалась 😀
nu da,u kogo kruzka,u togo i kotiki toze estj=)
и котик