Давайте знакомиться! Скопируйте по этой ссылке анкету, заполните ее, приложите свои фотографии, рисунки, все, что считаете нужным, и присылайте через кнопку "Стань автором Маминого Клуба"!!!
1. Имя (по желанию и фамилия и отчество)
Света Иванова

2. Возраст
27
3. В каком городе родился, где живешь?
В Елгаве, здесь и живу.
4. Есть ли какая-нибудь профессия? Если учишься, то на кого?
Да, закончила повара. Это я так выделила главную профессию. Пошла дальше учится, но пока не закончила. Учусь на технолога, добралась только до 4 курса, а там дочка родилась.
5. Есть ли вторая половинка? Как зовут?
Есть, муж Максим

6. Сколько лет вместе?
Вместе 10 лет, в браке 3 года.

7. Есть ли детки? Если да, то имена и возраст.



Да есть, любимая и долгожданная доча Анастасия. Ей 2 года.
8. Кто выбрал имя малышу?
Мы как то вдвоём. Больше искали, чтоб созвучно было с фамилией.
9. Есть ли хобби? Как долго уже увлекаешься им?
Да как-то такого и чтобы долгого нет. Сейчас как-то и времени нет особого. Помню маленькая была, собирала листочки от блокнотиков, флаеры, наклейки. недавно, кстати, к бабушке приехали, а она доче мои наклейки достала. Прикольно было посмотреть)
10. Любимый актер, актриса
Не знаю, нет, наверное.
11. Любимый певец, певица
Григорий Лепс
12. Любимая группа
Не пара
13. Любимое кино, сериал, передача
Грязные танцы, правда именно старый фильм. Жестокий роман. А из новых как-то и ничего и не идёт в голову.
14. Любимая страна, город
Что-то на данный момент и нет, надо вначале всё объездить.
15. Любимая книга. Журнал.
Знаю что плохо, но как-то я не любитель читать
16. Как проводите свободное время?

А нынче всё свободное время дочено. скоро лето - дачи, пляжи, детские площадки и шашлык, конечно. А если ещё и дочка даст отдохнуть, то это кровать, я, наверное, никогда не высплюсь.
17. Есть ли привычки, которые в себе раздражают?
Нет, вы что! Я не пью и не курю, я жду трамвая! Есть, наверное, но как-то в голову сегодня не лезет….
18. Девиз по жизни
Надо проще смотреть на жизнь и все будет ок!
19. Самое яркое впечатление из детства
Много... как папа звонил на простой телефон и говорил - это квартира Зайцевых?
А я отвечала неееет!
А он мне: "А почему уши из трубки торчат?".
Я давай трубку разглядывать и не понимала какие уши?
Всяких таких впечатлений много... вообще весело было в детстве!
20. Сколько детей хочется?
Честно, хочу ещё 2-их (близняшек или двойняшек).
21. Счастье – это...
Внутреннее состояние, а создаём мы его сами. Так значит счастье - это мы, наши близкие и окружение. Да будем счастливы мы все!!!
Приятно познакомиться, Света!!!😀
Приятно познакомится!
mne toze prijatno poznakomitsa😀s vami
Prijatno poznakomitsja 😀
Будем знакомы 😀
приятно познакомиться 😉
Приятно познакомиться!!!