Быть красивой для себя или для мужа?

Быть красивой для себя или для мужа?

17. Apr 2010, 21:49

Быть красивой - сложно! Тем более красота - это понятие относительное - как для мужчины, так и для женщины.

 

Для меня женская красота - это ухоженность, даже можно сказать - холеность. Мне нравятся женщины с ухоженными волосами, аккуратной прической, матовой кожей, с уточненным макияжем.

 

И, конечно, руки и ногти. Не всегда получается быть красивой - иногда нехватка времени, иногда денег, а иногда - банальная лень. Но что я всегда стараюсь делать - это ваксинг и педикюр.

 

И вот я задумалась: все это женщина делает чего ради? Ради себя или ради мужчины?

 

Скорее, я отношусь к категории женщин, которые делают это прежде всего для себя. Даже в момент, когда я была одинока, я всегда ходила на вышеперечисленные процедуры - ваксинг, педикюр.

 

А как вы считаете, надо быть красивой для себя или для мужа?

 

Екатерина

 

superstar superstar 18. Apr 2010, 10:35

Наталья! Вот ведь умеет заинтриговать 😀

17. Apr 2010, 23:49

Наташа, Бууууу! Буууудем ждать! 😉 😀

17. Apr 2010, 22:56

Для меня это больше внутреннее ощущение....Я могу чувствовать себя красавицей после душа с мокрыми и взъерошенными волосами, а при полном параде иногда, как не в своей тарелке...

17. Apr 2010, 22:12

Я делаю длясебя в первую очередь!когда я сама себе нравлюсь в зеркале - у меня поднимаеться настроение! а последнее время я считаю себя вообще красавицей 😀

superstar superstar 17. Apr 2010, 22:06

Думаю что за собой следить нужно всегда и делать это чтобы самой увидев себя в зеркале не стало грустно....А ухоженность не приобретается за 1 день, тут нужна постоянность. 😀