Быть красивой - сложно! Тем более красота - это понятие относительное - как для мужчины, так и для женщины.
Для меня женская красота - это ухоженность, даже можно сказать - холеность. Мне нравятся женщины с ухоженными волосами, аккуратной прической, матовой кожей, с уточненным макияжем.
И, конечно, руки и ногти. Не всегда получается быть красивой - иногда нехватка времени, иногда денег, а иногда - банальная лень. Но что я всегда стараюсь делать - это ваксинг и педикюр.
И вот я задумалась: все это женщина делает чего ради? Ради себя или ради мужчины?
Скорее, я отношусь к категории женщин, которые делают это прежде всего для себя. Даже в момент, когда я была одинока, я всегда ходила на вышеперечисленные процедуры - ваксинг, педикюр.
А как вы считаете, надо быть красивой для себя или для мужа?
Екатерина
Наталья! Вот ведь умеет заинтриговать 😀
Наташа, Бууууу! Буууудем ждать! 😉 😀
Для меня это больше внутреннее ощущение....Я могу чувствовать себя красавицей после душа с мокрыми и взъерошенными волосами, а при полном параде иногда, как не в своей тарелке...
Я делаю длясебя в первую очередь!когда я сама себе нравлюсь в зеркале - у меня поднимаеться настроение! а последнее время я считаю себя вообще красавицей 😀
Думаю что за собой следить нужно всегда и делать это чтобы самой увидев себя в зеркале не стало грустно....А ухоженность не приобретается за 1 день, тут нужна постоянность. 😀