Как правило на выходные дни выпадают разные праздники и застолья, многие по выходным пекут... Так быстро можно набрать лишние килограмчики…
Поэтому в понедельник можно устроить себе разгрузочный день. А что такого сделать, чтобы было полезно и вкусно? Да еще и не каллорийно!
Я предлагаю сделать кефирный напиток, который с легкостью может заменить и завтрак и ужин.
Нам понадобится:
- 1.5 литра кефира
- 1 зубчик чеснока
- 1 огурец
- 1 помидор
- 1 красный перец
- 1 жёлтый перец
- 1 черешок сельдерея
- Несколько листьев салата
- По веточке укропа и петрушки
- Соль, перец по вкусу

Рецепт:
Овощи и зелень моем, нарезаем крупно и складываем в чашу блендера.

Все взбиваем.

Вливаем в получившееся пюре кефир. И еще раз взбиваем.
Приправляем по вкусу солью и перцем.
Разливаем по бокалам и вуаля!
Наш Чудо-напиток готов!

Приятного аппетита :)
Екатерина Трофимова( superstar)
da eto prikoljnenjkij koktelj4ik ja ego toze 4astenjko delaju i vse my devo4ki ego pjem.
Ого, какой коктейль....Екатерина, спасибо за рецептик 😀
JA TAKOJ NAPITOK 4ASTO DELAJU,NRAVITSA VSEJ SEMJE;]
Спасибо за такой оригинальный рецепрт !!!
klassnij napitok. Ja ljublju ovosnie soki!
На вкус понравится любителям овощных соков. Главное найти по вкусу специи. Мне нравится с перцем и солью. Можно, например, куркуму добавлять...
У нас даже Ульяна пила сегодня, правда без перца 😀
Любопытно стало какой он на вкус....Екатерина удивляет, как всегда! 👍👍👍
...интересный**** 😀
Инт есреный рецепт и не сомневаюсь оооочень полезный,но я овощи не лУблу ☹
Ogo, vot tak receptik! Tozhe objazatelno kak-nibudj poprobuju! Spasibo, Katja!