Свою анкету прислала Валентина Чачик.
1. Имя:
Чачик Валентина Вацлавовна

2. Возраст:
35 лет
3. В каком городе родился, где живешь?
Родилась в городе Даугавпилс, живу в Риге
4. Есть ли какая-нибудь профессия? Если учишься, то на кого?
По профессии портная, сейчас в декретном отпуске. Хочу идти на повышение квалификации, хотя она у меня и так не хромает. Всю жизнь живи, всю жизнь учись!
5. Есть ли вторая половинка? Как зовут?
Чачик Борис Алексеевич

6. Сколько лет вместе?
Женаты 2 года вместе 5 лет

7. Есть ли детки? Если да, то имена и возраст.
Алексей Викторович И Виктория Викторовна (16 и 6.5 лет)

Алевтина Борисовна(9мес и неделя с хвостиком)

Анастасия Борисовна и Алексей Борисович, Лёша, Вика, Аля и у сына на коленочках уже наша невестка будущая! (Алексею старшему 24 и Настёне 20)

8. Кто выбрал имя малышу?
Имена выберали совместно:)
9. Есть ли хобби? Как долго уже увлекаешься им?
Я собираю всякие разные монетки (нумизмат). А ещё собираю всякие рецепты. Общение с людьми:)
10. Любимый актер, актриса
Гариссон Форд
11. Любимый певец, певица
Певец Бутусов
12. Любимая группа
Все нравятся в меру:)
13. Любимое кино, сериал, передача
Ой,даже не знаю..Много разных..
14. Любимая страна, город
Даугавилс и Рига, оба города дороги и любимы
15. Любимая книга. Журнал
Бурда:)
16. Как проводите свободное время?
С семьёй на природе,если плохая погода дома с семьёй!
17. Есть ли привычки, которые в себе раздражают?
Лень и последнее время чуток склочность
18. Девиз по жизни
Помоги себе сам!
Семейный: Вместе мы-СИЛА!
19. Самое яркое впечатление из детства
Мама расказывала, когда я была маленькая, я была как куколка и вот когда мы поехали в Белоруссию с мамой, то мне всегда давали кучу конфет солдатики и так люди, а складывать мне их некуда было, так я в подол всё ложила:)
Сейчас,когда я уже выросла, я со своей средней тоже не могла в поезде ездить, она тоже у всех всё собирала всё время, за 4 часа Рига-Даугавпилс стока насобирает... Стыдно прям перед людими было, но она не просила ей сами давали.
20. Сколько детей хочется?
У меня их и так 5, мои 3е и 2е приёмные:)
21. Счастье - это...
Когда два человека друг друга понимают и любят! Если есть любовь - есть ВСЁ!!!
Валентина Чачик
!
После одного ребенка.Межде ножками и молния и кнопки. Низ штанин утягивается,если надо(сборочка) и ножки в тепле.Ухоженный, без дефектов. Годится и мальчику и девочке.
http://fotki.lv/ru/frezija85/comments-34187807/ - 15 лат
в подарок шапочка и шарфик под цвет -(щарфик сама вязала) -
http://fotki.lv/ru/frezija85/comments-34195596/
Ogo,starwemu sinu uze 24 goda,a vam 35,eto vi ego v 11 let rodili?
Приятно познакомиться!😀
boljshaja druzhnaja semja!
Очень приятно, будем знакомы.😀
Приятно познакомится с такой большой и дружной семьей😀
Приятно познакомиться 😉 наконец-то и я вас увидела 😀 как же хорошо когда много деток.
Ничего себе - пять детей!!!! Вы уже мать-героиня, можно сказать, а выглядите как девочка! Здорово!!! Приятно познакомиться!😀
Prijatno poznakomitsa 😉
Какая вы молодец! 5-детей! Снимаю шляпу!!!
35???? to4no???? a mozhet vse-taki 18???? 😉
Prijatno poznakomitjsja )
Большая семья- это класс.
Красивая большая семья!
Да, это точно когда есть любовь и взаимопонимание- это и есть счастье 😀
:a ja Vas i Vawu semju ochenj zapomnila denj varenjem sina. 😀 toze hochu booolwuju-prebolwuju semju. toka vot bojus k 35 ja neuspeju stolko detok sdelatj 😛
P.S.: eti anketi dajut bolee nasiwenuju kartinu o cheloveke. prikolno, i mne interesno! 😀