29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Сегодня поспать не удалось!!)) Уже в 8.30 привезли долгожданную шведскую стенку!
Нам очень хотелось, чтобы Макс больше лазил, рос здоровым и ловким. Вот и решили приобрести такую вещь.
{pic:1}
Делали на заказ. Диаметр перекладин меньше, чем на взрослой стенке, а расстояние между перекладинами как на взрослой, но Макс хорошо переставляет ноги.
А пока папа ее не установил, Макс осваивает лесенку таким образом!!)) Ему очень нравится лазить по этой части стенки. Каждый раз, когда он слезает с нее, хлопает и восторгается!
{pic:2}
{pic:3}
Так что, проверено - можно покупать и в 1,7!
Анжелика Одинец
Maxima nakleiki uze ne nado,a Statoil naklejki mogu otdatj,lezat be dela!!!Zivu v Bolderaje,inogda bivaju v centre!Mogu peredatj 4erez sestru,ona zivet v Kengarakse!
Привет без проблем! Можно встретится каждый день, курсирую по маршруту плявниеки - баложи 😀
U menja estj 5 naklejek statoil, pomenjala bi 4 nakleiki maxima!!!
Девченки привет! Меняю полный комплект наклеек максима + ики на наклейки Статоил. Уж больно рюкзак хочется новый 😀
Александра! неделю
Катенька! весной-летом легче, т к площадки есть, хотя до них еще дойти надо!!))
jasnoo....mi towe hotim,no potomm...
90 лат
это точно!!
Anzhelika,pozdravljaju s pokupkoj!Teperj Maks smozhet vsju svoju energiju napravitj na preodolevanije stenki!super!
anzelika a skoljkoo stoila?
Mi kvartiru snjali,a tam u hozjaev maljciski estj,vot nam ihnjaja stenka s tarzankami ostalasj,pravdo nam toka 5..mesjacev,no kak papa etu stenku sobiral,a potom na nej korjucilsja nam ponabljudatj bilo interesno😀