25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
В России сейчас столько мультипликаторов, что весь интернет забит их творениями. Я считаю, что первопроходцем в этой сфере стал Олег Куваев со своей Масяней. И вот благодаря Первому Балтийскому я узнала, что есть еще и Смешарики.
Их сайт забит веселыми мультяшками про ежика, зайца и других персонажей.
Зацепил меня их «Ежик в туманности», который основан на классике мультипликации «Ежик в тумане». Музыка, идея, да и герои очень схожи. Я посмеялась от души, а вот моя мама плевалась от этого мультика в недоумении, как классику можно так испохабить?!
А что думаете вы об этом мультике?
Какого ежика вы бы не задумываясь показали своему малышу?
Ксения
👍
smewariki scitaju wto ludwe cem sovetskij mult;;jozik v tumane;; ponala ego do konca toka kogda bila podrostkom
о смешариках слышала раньше. не цепляло и не зацепило в этот раз ☹ советская классика другая, более дружелюбная. 😀
хотя есть мульты от союз мультфильм что я вообще смотреть не могу.
видимо, кому как 😀
ne mogu skazatj odnozna4no... no o smesharikah slishala mnogo 😀
klassnij multik 😀
A gde etot multik mozno posmotretj «Ежик в туманности»?