Я хочу, благодаря прекраснейшему коллективу МК, поздравить нас с мужем с двухлетием нашей свадьбы!
В этот день - 15 марта 2008 года - мы решила связать наши сердца и создать уже настоящую семью, хотя прошло и не так мало времени, пока мы смогли зарегистрировать наш брак.
{smallpic:2}
{smallpic:3}
Немножечко раскажу, как мы познакомились. Это случилось в интернете, там, где люди все общаются, в чате.
Посидели в чате полгодика, пока реально друг друга не увидели. Я приехала в Ригу показать сыну столицу и отдохнуть на море, он предложил просто встретиться. Вот встретились, уже как 4,5 года в реале.
Я жила в Даугавпилсе, он, когда приехал забирать меня и деток в Ригу жить, предложил пожениться, и я согласилась.
Я считаю, что мне очень повезло с мужем. Мы за эти два года в браке, хоть было всякое, друг друга всегда поддерживаем, он очень хороший и замечательный человек, мы практически, пока живём вместе, никогда и не поругались толком, я считаю - это в семье большой плюс!
{smallpic:4}
За эти два года у нас появилась дочурка Алевтинка. А вообще в целом у нас 5-ро деток, два от первого брака его, два от моего и совместная принцесса!
{smallpic:6}
Любимый, поздравляю тебя с этим прекраснейшим днём!!!! Будь всегда таким, как ты есть!
{smallpic:1}
ЗА ПРОЧНОСТЬ БУМАГИ! Два года совместной жизни называют бумажным юбилеем. Вроде бы, бумага — вещь непрочная. Но самые важные договоры, самые гениальные книги, самые святые заповеди донесла до нас бумага.
{smallpic:5}
Валентина
pozdravljaju!
Поздравляю! 🌷 Невеста красавица 😀
pozdravljaju!
Pozdravlaju
5 детей, вот это да, терпения вам, семейного благополучия и любви 😀
Женаты вы уже два года!..
Знакомы, кажется, едва:
Ведь изменилась и погода
За это время раза два.
Сначала два copyright-by-праздник чудесных лета,
Потом — две русские зимы.
В сиянье глаз, в улыбке — где-то
Большое счастье видим мы!
В любви живите, не болея,
Детей растите вы вдвоем:
До золотого юбилея
Тогда мы точно доживем!!!
Здорово!!! Поздравляю с Праздником! 😀 Крепости и здоровья вашей семье!! 😀
Zamechatelnaja semja! Nevesta - krasavica! Pozdravljaju!!! 🌷
Валентина, Поздравляем Вас С Вашим Семейным Праздником !!! Совет Вам Да Любовь !!! 😀