Пришли в "Мамин Клуб" письмо на конкурс с фотографией с рассказом о том, почему именно Тебе хотелось бы стать героем фотосессии. Оцениваться будет не фотография, а сама идея, смекалка и фантазия!
Катя, Дима и Артём с Тимуром
Я вообще сначала не думала писать, но, пересмотрев свои фото (любительские) и наш бюджет на ближайшее время, решила поучаствовать в конкурсе. Фотосессия для нас пока что сравнима с роскошью...
Беременная я как-то и не додумалась сделать фотосессию, потом масики родились, но желание так и остаётся желанием...
У мужа много фотографий, на которых он маленький, Тимур наш - копия мужа.. А вот у меня всего 4 фотки, на которых я маленькая, потом уже фотки только, на которых мне 6 лет...
Очень жаль, что не было возможности у родителей фотографировать меня. Своих масиков я часто фоткаю, фотографий очень много и разных, но ведь ЭТО все не то...
Нет той, как сказать, изюминки, да и малышня не любит теперь фоткаться, когда Я прошу, они уже понимают, что мама собирается делать.. Когда чужие их фотографируют, то дети даже позируют))
Еще один интересный момент - они двойняшки и я видела у мамочек фотосессии с их близнецами или двойняшками, это так красиво и завораживающе, две красивые мордашечки и обнимаются, и целуются, но вот своим фотоаппаратом передать, что они НЕ ТАКИЕ, КАК ВСЕ ДЕТИ, не получается, их любовь друг к другу и к нам.
И вот это желание иметь красивые фотографии, наверное, еще мечта с детства и с подросткового возраста. Хочется, чтобы было не, как у всех. Хочется потом, когда дети подрастут и вырастут совсем, любоваться этими фотографиями...
В общем-то у нас назревает два повода, почему я очень хочу фотосессию..
25 марта будет 3 года, как мы вместе с Димой,
{smallpic:1}
Пока свадьба наша откладывается на потом и, конечно, и свадебная фотосесия туда же, далеко и надолго. А так хочется порадовать себя хоть детской фотосессией.
Скоро будет 2 годика, как наши мальчики появились на свет и радуют нас - это второй повод..
{smallpic:2}
В общем-то, мы, как и все родители, хотим для своих малышей всего самого лучшего.. Но именно фотосессия будет для нас и деток лучшим подарочком на наши, пусть и маленькие, НО юбилейчики)
Истории на конкурс, главный приз которого - бесплатная фотосессия - принимаются до 21 марта включительно через кнопку "Стань автором Маминого Клуба" (расположена в правой колонке портала)! Победитель будет объявлен до 28 марта.
Фотограф Карина Настасина: 26863722, karina.nastasina@inbox.lv
Ja zavtra budu Origo okolo 12. ili mozno v drugoj denj .Moj mob.27119390
У меня муж бывает в центре.
Vi v centre bivaete? ja bi vzjala po4itatj .
Отдам 12 журн. Лиза - Мой ребёнок, 2 журн. - Shape Мама, 5 журн. - Мой кроха и Я. Нахожусь в Иманте.
Желаю, чтоб удача улыбнулась.
Удачи вам! 😀
P.S. - и у нас тоже с мужем 25 марта юбилейчик 😉
ja bi toze s radostju posmotrela na futbolnij match v fotkah ot profesionala. dumaju momentov bilo bi mnogo 😃 Artemka i Timurka naverno vezde sebja doma 4ustvujut tak kak vsegda vdvoem. Katjuw, ja za tebja! uda4i v konkurse!
Удачи вам с масиками в конкурсе! 😀
Былобы очень интересно посмотреть на фотосессию двойняшек! Удачи, удачи, удачи!😀