Пришли в "Мамин Клуб" письмо на конкурс с фотографией с рассказом о том, почему именно Тебе хотелось бы стать героем фотосессии. Оцениваться будет не фотография, а сама идея, смекалка и фантазия!
Илона
Сейчас очень популярны профессиональные фотоссесии. Если посмотреть на портале, многие будущие и настоящие мамочки присылают свои и своих деток фотографии, которые очень приятно посмотреть. И даже немного позавидовать.
Что ни говори, а профессиональные фото очень отличаются от любительских. Ими можно любоваться часами. Опытный фотограф знает, как сделать красивые, необычные и непохожие на другие фотографии, ведь они все сделаны с какой-то изюминкой.
На нашу свадьбу свидетели сделали нам необычный подарок – фотографа. Для нас это был лучший подарок, ведь сделанные им фотографии останутся на память, на всю жизнь. А если фотографии еще и профессиональные, так приятно вдвойне.
{smallpic:1}
{smallpic:2}
{smallpic:3}
Сейчас очень жалею, что не сделали с мужем фотоссесию, когда я была беременна. Смотрю на фотографии беременюшек и немного завидую, что мне такая мысль в голову даже не пришла. А ведь беременность бывает не каждый день и такие моменты всегда хочется запечатлеть и потом вспоминать счастливые дни!
Я считаю, у нас в жизни не так и много таких особенных моментов, которые хочется особенно красиво запечатлеть. К сожалению, они не случаются каждый день. Но все-же с рождением ребенка их становится намного больше.
Это и первая улыбка, как малыш сел, пополз, сделал первые свои шажки и многие другие.
Совсем скоро моему малышу исполнится год. И это будет один из тех прекрасных моментов, который должен остаться в фотографиях на память у любых родителей.
И, конечно, хочется, чтобы эти фотографии были особенными, красивыми и профессиональными. Ведь год ребенку исполняется раз в жизни!!!
Истории на конкурс, главный приз которого - бесплатная фотосессия - принимаются до 21 марта включительно через кнопку "Стань автором Маминого Клуба" (расположена в правой колонке портала)! Победитель будет объявлен до 28 марта.
Фотограф Карина Настасина: 26863722, karina.nastasina@inbox.lv
tatjankin280281
olenjonok
mkrezekne.lv
ilusik
superstar
pljushevaja
anastasija