Мои выдумщики

Мои выдумщики

18. Feb 2010, 08:36

Давненько я не писала о свих детках. Нет, удивлять и смешить они нас не перестали... Вот две истории))

 

История первая


Значит, готовлю я кушать, дети с мужем за бортом) Я малышей стараюсь не пускать на кухню, а то толком ничего не дают сделать))

 

И слышуу муж кричит "КАААТЯЯ! Катяя! Быстрей"

 

Ооо, я думала там что-то ужасное... Захожу, он держит малого за руку и рассказывает:

 

- Подошел ко мне и преподносит руку к носу, чтобы понюхал, а у него рука в какашках, я сразу и не понял..

 

Я в смех, а пока Тимур второй рукой опять попу тёр и измазал тело, я его в руки и в ванну... Пока чего-то отвлеклась с мужем, пару секунд.. Ток ПЛЮЮЮХХХ, Артем в ОДЕЖДЕ завалился к брату))

 

Ипполит из фильма "Ирония судьбы" отдыхает ))

 

Ну, не ругать же его))) Он смеётся, запечатлила я этих героев)) Тимур с соской, у нас сейчас идет процесс отлучения от нее.. Хотя у него где-то заначка есть сосковая, он сам ее мне притащил)) Хотя я ее искала целый день, прятать научились что-ли )

{pic:2}

{pic:1}

 

Нуу ладно, уже помылся в воде и сразу постирался))) А дети счастливые))

 

История вторая

 

Потом вот недавно...

 

Смотрю, чего-то дети в спальне затихли, прихожу, а они усердно тянут одеяло на пол. Ладно, думаю, пусть побесятся малек, хоть тишина на пару минут в доме))

 

Потом, пока я на кухне была, слышу Дима смеётся.. Я пришла, а дети на полу устроили себе постельку))

 

Притащили подушки, положили их рядышком, одеяло одно большое на двоих)) Бутылки взяли и давай глазки закрывать, МОЛ, МЫ СПИМ)) На все мои слова, что давайте на постельке спать будем, они отвечали НЕТ)) И так мило вместе лежали))

{pic:3}

{pic:5}

При этом сами же хихикали)) Как классно и весело им!))

 

Потом я разобрала их затею и мелкий закутался в одно одеяло))

{pic:4}

{pic:6}

 

Теперь частенько они просят одеяло и лежат на полу на одеялах, как тогда, когда были такими крошками ))

{pic:7}

 

Вот такие мои шустрики)) Все новые и новые у них идеи для развлечений)) С ними сейчас уже веселуха)) А когда болтать начнут, вот тогда мы еще повеселимся))

 

Катя

 

18. Feb 2010, 11:31

prikol!

narina narina 18. Feb 2010, 10:29

молодцы, веселуху устроили 😀

pljushevaja pljushevaja 18. Feb 2010, 10:21

Ogo, vo prikalisti melkie

superstar superstar 18. Feb 2010, 09:12

Да уж не соскучишься! У меня Улька постоянно таскает подушку с одеялом на пол и типо спит 😀

1 2