БЛОГ КАТРИНЫ: Первый день без мамы...

БЛОГ КАТРИНЫ: Первый день без мамы...

23. Jan 2010, 00:20

Дневник Катрины Озолини, в ближайшем времени она собирается начать работать, дочке 1,7

 

Всем здравствуйте!!!

 

Позавчерашний день у нас прошёл без мамы. Мы давно планировали периодически оставлять Диану у сестры, да всё никак не получалось - то сопли, то зубки и т.д.

 

Наконец этот день настал, заранее договорилась с сестрой, что в четверг у неё будет гость на весь день.


Утром, как всегда, проспали до 9 утра (хотя раньше я никогда не спала так долго, для меня утро всегда начиналось в 7-8 утра), а сестре обещала в 10.00 встретиться..... Ну ничего. Позавтракали, собрались, оделись, взяли нашу большую коляску и потопали по нашим заснеженным дорогам.

 

Везу Диану и не понимаю, неужели у меня ребёнок такой тяжёлый???.... Смотрю.... а у нас колесо совсем спущено... а ми уже далеко от дома..... не вернуться, не поменять коляску.

 

Ладно, решила, что справлюсь, везу дальше, еле дотопали до дороги, смотрю и систер уже идёт. Отдала я своего ребёнка, она для вида хныкнула пару раз и всё, они поехали к себе, а я пошла домой..... наводить порядок.

 

Первые часа 2 всё писала, выспрашивала, как там Дианочка..... и что же я узнаю? Она себя прекрасно чувствует, играет с игрушками Вероники (это моя племянница, ей 7 лет), примеряет её платья. В общем, веселуха у неё, и самое главное, там есть, где разбежаться.

{pic:1}

 

Единственное, меня смущает, так это лестница, у них она железная и ещё не сделаны сверху деревянные ступеньки, но мы решили поставить дверцу на втором этаже, чтобы не сиганула вниз.

 

Но, как оказалось, это всё мелочи, по сравнению с тем, что мой собственный ребёнок, приехав домой, не обрадовалась МАМЕ, она на меня смотрела, как на предателя....."Агааа... Отдала меня! А папа меня всё равно привёз!". Не подходила ко мне минут 10 точно.

 

Вот так вот прошёл первый день без мамы.

А вчера мы вместе пошли на горку кататься на санках, один раз скатились и пошли домой.... не понравилось ей что-то......

24. Feb 2011, 19:13

otvetila

24. Feb 2011, 18:52

otvetila

24. Feb 2011, 18:06

Mamocki, mozet u kogo jestj koljesa ot koljaski Voyager ili podskazite gde mozno priobresti.

superstar superstar 23. Jan 2010, 12:06

А у нас наоборот если мелкую оставляю у мамы на весь день, она когда я прихожу за ней с рук не слазит и вообще старается меня из виду не выпускать 😀

23. Jan 2010, 09:26

Da interesnaja reakcija bila u rebenka, mozhet tochno obidelas'?!

23. Jan 2010, 00:47

da, malishi tak postupajut... kak budto mamu ne hotjat.
No eto pokazatelnaja reakcija. moja po nachalu takze sebja vela. A seicas bezit ko mne s krikom MAMA doma!