Vaxol - тест пройден на отлично!!

Vaxol - тест пройден на отлично!!

30. Oct 2011, 10:00 lenox lenox

Правда ли, что Vaxol эффективен? Его уже успели протестировать и написать отзыв. Зайди и узнай, насколько хорошо он помогает!

 

Год назад мой муж столкнулся с проблемой ушной пробки, так как к врачу он не ходит и идти не собирается по причине, что он их очень боится с детства, причем неважно какой это врач, то он решил бороться с этим недугом дома и любыми средствами.




Без слез на эту борьбу смотреть просто невозможно, где-то два раза в неделю, утром он встает нервный и идет промывать ухо, причем заливает он туда перекись водорода, я, конечно, не считаю это правильным, но он говорит, что ему помогает.



Еще иногда он напирает полный шприц волы и просит меня залить ему туда струю воды, причем сделать это мне надо резко и быстро, якобы пробивает пробки эта струя.



Когда появилась возможность протестировать Vaxol, я, не задумываясь, написала свою заявку, правда мужу об этом ничего не сказала. Вчера я забрала препарат в ЖК и как оказалось очень вовремя, уже сегодня утром он нам как раз понадобился.



Муж вскочил в 5 утра и побежал в ванную, я тихонечко встала и пошла за ним, принесла ему Vaxol и предложила попробовать. Он только спросил, что это и глея я взяла, по всей видимости ему было настолько все равно, что он тут же его начал использовать, приговаривая, что все это ерунда и ничего, кроме перекиси водорода ему не поможет.



Через 5 минут я у него спросила, как он себя чувствует, сказал, что стало немного легчен, но пробка не пробилась, а через 10 минут он заснул, наверное, все-таки Vaxol помог.

Утром, когда муж окончательно открыл глаза, он взял коробочку и внимательно ее изучил, а потом положил бутылочку Vaxol к себе в рабочую сумку, для меня это точно важный показатель, так как рабочая сумка у него святое, там он носит все только самое нужное и важное!

Я у него спросила, чем тебе понравился Vaxol, он ответил:


- Vaxol абсолютно натуральный препарат, что не может не радовать в наше время.



- Спрей гораздо удобней капель, когда заливаешь капли, они противно растекаются и вытекают из уха, а спрей же можно использовать в любом положении, соответственно в любом месте.



- Бутылочка довольна маленькая, она без труда помещается в большой руке моего мужа, то есть можно воспользоваться спреем незаметно.



- Сама бутылочка прозрачная, поэтому всегда можно увидеть, сколько еще ты можешь пользоваться.



Однако, муж также отметил, один недостаток, это то, что бутылочка стеклянная, то есть нужно осторожно обращаться, чтобы не разбить.



Теперь, когда препарат, протестировав на « менее ценных кадрах», можно смело его пробовать на ребенке, так как у Тимура очень много выделяется ушной серы, и не всегда я могу ее вычистить, боюсь глубоко лесть в ушко.



Думаю, теперь Vaxol станет нашим семейным другом и помощником!

 

Лена

 

Попробуй спрей Vaxol!

Vaxol – простой и эффективный способ смягчения и природного удаления ушной серы и серных пробок. Средство предупреждает их появление и уменьшает потребность в постоянном удалении ушной серы и промывке ушной раковины. 100% натуральный продукт.