Шик. Блеск. Красота!

Шик. Блеск. Красота!

29. Oct 2011, 00:08

26 октября 2011 год

 

 

Ура! Ура! Ура!

 

Вот я и дождалась этой даты. Ведь именно в среду я встретилась в редакции Маминого и Женского Клуба со стилистом Кристиной Придановой. Этой встречи я ждала очень долго. Было очень много вопросов относительно макияжа.

 

Тема встречи – модный осенью и зимой 2011-2012 make-up.

  

17:30

Выхожу из дома пораньше, чтобы по пробкам на дорогах успеть доехать до редакции, и нормально припарковать машину.

 

18:24

Захожу в редакцию. Никого. Я первая. Занимаю место, согласно купленному билету. Делаю чай, сижу… пью.

 

18:30

Приходят ещё 2 девушки.

 

18:35

Приходит сама Кристина Приданова. Сумка на плече, чемоданчик с килограммами косметики в руке..Уфф! И тяжело, наверное. Процесс пошёл. Кристина быстрым движением руки достаёт всё необходимое для проведения мастер-класса. Стук в дверь, пришёл фотограф – Андрей Дядищев. Вау! Неожиданно.

 

 

 

18:45

 

 

Пришла последняя девушка. Начинаем. Итак…поехали.

 

 

Как сказала Кристина, она попытается нам показать экспресс-макияж. Дневной и вечерний. На каждой из нас она проделает эту “операцию икс”.

 

 

Итак, первая девушка попала в руки Кристины. Определили цветотип. Согласно этому и красим.

 

 

 

 

 

По ходу Кристина рассказывала много полезной информации, рассказывала секреты визажистов. Сказала, что сейчас в моде макияж 40-50х гг. В топе широкие брови. Поэтому не выщипываем их до тонкой (!) полосочки!!!

 

Брови – это рамка, которое обрамляет наше лицо(К.Приданова)

 

 Время бежало просто, как ненормальное. 2.5 часа пролетели очень быстро.

 

Лично для себя я  узнала свой цветотип, какие цвета в одежде мои, а какие цвета мне надо ИСКЛЮЧИТЬ. Да и вообще, получила ответы на кучу моих вопросов и неясностей.

 

 

 

 

 

Я осталась очень довольной. На данном мастер-классе я отдохнула душой и телом. Плюс ко всему домой приехала с вечерним макияжем. Жалко, что надо было такой красивой ехать домой… Но красотка была для мужа. Он оценил!

 

 

 

Все мы остались очень довольны. Кристина очень позитивный, открытый человечек. Ещё раз говорю ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Она мастер своего дела с 15-летним стажем.

 

 

Анна

02. Nov 2011, 08:43

Да, да....именно он 👍

29. Oct 2011, 21:09

annette , ты случайно не обратила внимание, какой фирмы Кристина использует тональники и пудру? Я кучу перепробовала и все не то ☹

29. Oct 2011, 19:57

супер : ), а я 12 ноября на консультацию записана...тоже постараюсь фотоблог сделать 😀

kristy kristy 29. Oct 2011, 13:11

bez boltalochki skuchno 😥

29. Oct 2011, 11:15

Не выставили ещё... 😃

kristy kristy 29. Oct 2011, 11:09

gde boltalka? 😃

29. Oct 2011, 10:32

😀

kristy kristy 29. Oct 2011, 09:41

kakie mi krasivie!!! 😍 😘

29. Oct 2011, 08:11

ну красатулька 👍 👍 👍 😉