Вот и настал мой звёздный час

Вот и настал мой звёздный час

16. Mar 2011, 15:22

Вот и настал мой звёздный час, наконец добралась до своего первого блога, в котором я познакомлю вас со своим пока еще маленьким семейством.

Как уже многие знают меня зовут Анна Штремере, мне 22 года. Мужа зовут Эдгар Штремерс ему 24 года. И наш любимый сынишка Илья ему сейчас 1,3 месяца 

 

С чего же всё началось? 

 

Познакомились мы около четырёх лет назад. Сразу поняли, что это любовь с первого взгляда! На момент знакомства я находилась в отношениях с другим молодым человеком, но Эдгар покорил моё сердце одним лишь взглядом. И вот мы вместе !!! Начали жить вместе, веселились, ходили в клубы, общались с друзьями, ездили с палатками. В общем, вели абсалютно нормальный образ жизни свойственный молодым людям. 

После трёхлетнего романа мы узнали, что станем мамой и папой. У нас был лёгкий шок, мы жили и не задумывались, что у нас зайдёт так далеко. Но всё что не делается, всё делается к лучшему! Не правда ли? Ни о каком аборте речи и не было, сразу решили будем рожать нашу общую кроху. Единственное, что нас очень огорчало, что мы не имеем собственного жилья. Поэтому Эдгару пришлось искать работу заграницей. Он уехал на третьем месяце моей беременности в Шотландию и вернулся к нам за два месяца до родов. Я почти каждый день отсылала ему свои фотографии, чтобы он видел, как растёт наш животик.

 

Беременность протекала очень хорошо, без осложнений, правда, умудрялась выносить мозг Эдгару даже по телефону. Хоть он у меня и вспыльчивый парень относился ко мне с пониманием. Большое ему за это СПАСИБО!!! 

Илья родился у нас 18 ноября 2009 года в 5;22 утра. Я этот день не забуду никогда. Это самый лучший день в моей жизни хоть и самый сложный. Я не могла оторвать глаз от такого бусечки. Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ !!!!! 

 

 

 

Свадьба наша была запланирована на 5 декабря после рождения Илюхи, о чем я немного сейчас жалею. Свадьбу надо играть до рождения ребетёнка, чтобы полностью насладиться этим днём. А так как у меня был двухнедельный малыш, весь свой свадебный день я бегала от стола в спальню проверять и кормить своё дитё . 

 

 

 

Сейчас Илье 1,3 месяца, такой большой уже. Я на него смотрю и не понимаю, как же он так быстро вырос. Разбойник ещё тот, сразу видно, что мальчуган растёт. Папа в нём души не чаит, а мама так вообще !!!

Вот вроде бы вкраце рассказала о нас. За дальнейшей нашей жизнью и развитием Илюхи сможете следить из моих последующих блогов !!! 

 

Аня, мама Ильи ( annastremere)      

 

AlinaArtjom AlinaArtjom 17. Mar 2011, 17:38

Приятно познакомиться,будем следить за вашим развитием 😛

lisalenka lisalenka 16. Mar 2011, 23:26

budem s udovolstviem 4itatj va6i blogi. Klasnie fotki

16. Mar 2011, 20:36

Приятно познакомиться 😀

16. Mar 2011, 19:38

aga i voshla vo vkus 😃 😃 😃 😃 😃

16. Mar 2011, 19:31

ну вот и научилась фото в текст вставлять 😃 👍 🌷

16. Mar 2011, 19:10

eto esjo malaja chastj togo ja snachalo otobrala 😃 😃 😃 😃 😃

16. Mar 2011, 19:09

I men prijatno so vsemi vami poznakomitsa !!!

16. Mar 2011, 18:45

Prijatno poznakomitjsa 😀)

ladyjane ladyjane 16. Mar 2011, 18:10

😉privet

16. Mar 2011, 17:09

Прямо залюбовалась фотографиями 🌷

16. Mar 2011, 16:44

Красивая невеста-мама! И отлично выглядишь! Рада знакомству! 😀

16. Mar 2011, 16:14

👍 🌷

16. Mar 2011, 16:05

Privet,jesho raz,rada znakomstvu 😀