29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Милые мамочки, а прежде всего Женщины! Поздравляем вас всех с Женским днем!
Желаю всегда быть: красивыми, неотразимыми, желанными, улыбающимися и всегда светиться. Сегодня это сделать надо обязательно. С такой прекрасной погодой, весенними цветочками, пусть ваше настроение держится целый день прекрасным, солнечным и весенним!!!

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!
Алина и Артем
Алиночка, спасибо большое!! 😀 Тебя тоже с этим замечательным праздником! Пусть твои мужчины носят тебя на руках!! 🌷 🌷 🌷 😉