С наступающим Новым 2011 годом,
дорогие друзья!!!
Очень хочется сегодня поделиться нашим настроением! Ровно год назад мы появились на портале «Маминого Клуба», а все благодаря такому чудному событию - рождению наших братиков двойняшек!
Они нам принесли настоящее Новогоднее чудо- родились 31 декабря 2009 года. Мои славные бычки, спасибо вам, что выбрали нас в свои родители, что осуществили самую заветную мечту (двойня!!!).
Спасибо всем, кто читал наши блоги и сопереживал нам! Желаем вам в новом году осуществления всех заветных желаний! Верьте в чудо, оно СУШЕСТВУЕТ! Целуем вас и обнимаем!
С Новым Годом, любимый «Мамин Клуб»!!!
А вот каким был этот день год назад в нашей жизни
В этой палате в Роддоме я ожидаю своих малышей. Все приготовленно, одежка, подгузники, и с трепетом разложенно на подоконнике...

А это столик, где аккушеры будут обтирать и одевать моих деток... все их ждут...

Вещи, которые они оденут впервые...

А вот и счастливая мать (со стороны смотрелось дикова-то, только родила, схватилась за телефон и давай фоткаться...странная женщина. Вы ее знаете? :))

А вот и первое фото Вадима. Вставать-то нельзя аж целый час, а посмотреть на малыша охотоооо. Щелкнула на телефон и посмотрела. :) А Димончика унесли в камеру погреться немного. Он появился на свет вторым, видимо, 10-ти минутный перерыв повлиял не в лучшую сторону.

Уже в палате! Дождалась! Он весь мой! Кажется я его сейчас РАЗДАВЛЮ! :)

Процесс кормления... уже дома! Ура! Дима слева, а Вадик справа :)

Смешные груднички, им около двух месяцев :)

Вот какими мы стали теперь! Зубастыми, щекачтыми, ловкими и шустрыми!
У нас 8 зубов, мы ловко встаем на ножки и ходим вдоль шкафов, кроватей. Забираемся по ступенькам, сползаем с них, забераемся на диван. Кушаем ручками из тарелочки при помощи ложочки (не для слабонервных зрелище), пьем из кружки, говорим "МАМА" .
Одним словом, МОЛОДЦЫ! Растем и радуем маму с папой. Мама еле-еле успевает по дому сделать дела. А еще, не верте тем, кто обещал, что подрастут и станет легче. НЕ СТАЛО! Они расползаются в разные стороны и творят безпредел :)
Но как же мило они общаются друг с другом! Агукают, обнимаются, пускают друг другу в лоб пузыри, прячутся и догоняют друг друга. Они милые, они мое счастье!
С днем рождения, СЫНОЧКИ!

В эту субботу смотрите нас в гостях у "Маминого клуба", мои детки атакуют студию. :)
С наступающим!
Екатерина
do4inmamik
Sabina
anik55